Суббота, 2024-04-20, 07:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 21 » Ярославль: Беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Златоустье»
06:42
Ярославль: Беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Златоустье»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1050 | Корреспондент: Administrator | Теги: квартиры, жк, Беспроцентная, «Златоустье», на, рассрочка, Ярославль: | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ярославль: Специальное предложение на квартиры в ЖК «Южный»

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» объявляет о проведении акции в ЖК «Южный», который возводится во Фрунзенском районе города Ярославля. Спецпредложение действует до конца года.

    Ростов-на-Дону, ЖК «Южная Башня» – беспроцентная рассрочка до 2 лет!

    ЗАО «Желдорипотека» возводит современный 20-этажный жилой дом в Октябрьском районе Ростова-на-Дону на улице Черепахина, в самом центре города. Место выбрано не случайно. Развитая инфраструктура, близость парков и скверов, школ, детских садов, университета, академии и института, набережной реки Дон, ипподрома и музыкального театра, магазинов и торговых комплексов – создают атмосферу комфорта и активной жизни для всех членов семьи.

    Беспроцентная рассрочка на последний ограниченный пул квартир в новом жилом доме в центре Барнаула

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» продолжает последовательно реализовывать политику обеспечения населения качественным жильем по доступным ценам в регионах России. В Барнауле в рамках этой стратегии действует уникальная возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой на квартиры в новом доме по улице Молодежной, 59.

    Челябинск: Беспроцентная рассрочка на срок до 10 лет от ЗАО «Желдорипотека»

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» предлагает специальные условия для покупателей квартир в своих жилых объектах в Челябинске. Уникальная акция, которая дает возможность приобрести жилье в рассрочку без процентов, действует до конца весны.

    Москва: Повышение цен на квартиры в ЖК «Атмосфера» и доме на Душинской, 16

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» информирует о повышении цен на квартиры в своих московских проектах - ЖК «Атмосфера» (Люблино) и доме на Душинской,16 (Лефортово) с 1 июля 2017 года.

    Москва: Специальное предложение на квартиры в ЖК «Атмосфера»

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» объявляет о проведении акции в столичном ЖК «Атмосфера», возводимом в районе Люблино. Специальное предложение действует до 31 июля 2017 года.

    Специальная цена на квартиры в подмосковном ЖК «Горки-Фаворит»

    До 31 августа 2017 года инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» объявляет специальные условия для покупателей квартир в ЖК «Горки-Фаворит» (поселок Горки-10, Одинцовский район Московской области).

    С середины февраля квартиры в новостройках обойдутся на 27% дороже

    По опубликованному в СМИ заявлению министра финансов Антона Силуанова, Правительство примет решение о мерах поддержки ипотеки в феврале, когда закончится принятая в 2015 году программа льготной ипотеки. Однако, в случае отказа от продления данной программы, для покупателей новостроек это означает, что уже с 10 февраля покупка квартиры в рядовой подмосковной новостройке обойдется примерно на 27% дороже, подсчитали эксперты ГК «Лидер Групп».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх