Среда, 2024-04-24, 10:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 5 » John Deere представил прототип трактора на электротяге.
11:41
John Deere представил прототип трактора на электротяге.
Категория: Спецтехника | Просмотров: 1035 | Корреспондент: Administrator | Теги: John, трактора, электротяге., Прототип, представил, Deere, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «АвтоКрАЗ» достойно представил Украину на Международной выставке «DIMDEX-2016»

    ПАО «АвтоКрАЗ» впервые участвовало  в Международной выставке по морской обороне «DIMDEX-2016», которая проходила в столице Катара (Даха) 29-31 марта. В этом году в мероприятии приняли участие  58 стран и 180 компаний. В церемонии открытия приняли участие посол Украины Евгений Микитенко, сотрудники украинского посольства, а также делегация депутатов, представляющая группу дружбы «Украина-Катар» в парламенте Украины.

    «Бобруйскагромаш» представил самую большую экспозицию техники на Всероссийском Дне льняного поля

    Всего на стенде предприятия было представлено 7 единиц сельскохозяйственной техники. Помимо машин для уборки льна пресс-подборщика ПРЛ-150АМ, вспушивателя лен льна ВЛН-4,5 и оборачивателя ОЛ-140, российским аграриям были представлена и другая техника, выпускаемая бобруйским предприятием для нужд аграриев: рассеиватель минеральных удобрений РУ-3000, косилка дисковая навесная КДН-210, грабли-ворошилки ГВР-630 и рулонный пресс-подборщик ПРФ-145.

    John Deere останется в «Южных Вратах» до 2028

     Ведущий девелопер и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group и одна из крупнейших международных машиностроительных компаний John Deere пролонгировали действующие договоры аренды. Компания продолжит занимать лидирующие позиции среди арендаторов комплекса по объему арендуемых площадей.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    John Deere: современная техника для коммунальных хозяйств

    John Deere при поддержке ЗАО «Дальтимбермаш» продемонстрировал возможности современной строительной техники на крупнейших выставках Дальневосточного региона – «Транспорт ДВ региона 2014» и «Амурэкспофорум 2014».

    Техника John Deere помогает строить мост через Енисей

    Автогрейдеры John Deere 672G участвуют в строительстве четвёртого автодорожного моста через р. Енисей в Красноярске. Новый мост позволит, с одной стороны, уменьшить интенсивность потока машин, а с другой – разгрузить действующие мосты.

    Цены на жилье и авто в Днепропетровской области устремились вниз

    Ежели вы тот счастливец, кой откладывал на покупку жилища не гривни, а баксы, в данный момент хорошее время для интересной сделки. Расценки на недвижимость, которые обычно называют в "у. е.", на Днепропетровщине значительно упали.

    Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству

    Проект «ТЕРРИТОРИУМ» – результат сотрудничества производителя домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» и профессионалов в области развития городов и территорий – начался серией мероприятий в ноябре 2015 года в Казани.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх