Пятница, 2024-04-19, 15:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2012 » Июнь » 14 » К категории «жилые дома» могут присоединиться дачи и коттеджи
16:07
К категории «жилые дома» могут присоединиться дачи и коттеджи
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1720 | Корреспондент: Administrator | Теги: котедж, дача, жилой дом, усадьба | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Госдума РФ может продлить «дачную амнистию» на пять лет

    На рассмотрение депутатов Государственной думы внесен законопроект о продлении так называемой «дачной амнистии». Об этом сообщает ТАСС. «В Государственную думу внесен законопроект, которым предлагается продлить положения дачной амнистии на пять лет - до 1 марта 2026 года», - говорится в сообщении пресс-службы парламентского комитета по законодательству и государственному строительству. Речь идет о продлении действия упрощенного порядка оформления прав граждан на индивидуальные жилые и садовые дома.

    Дачи украинских VIP-ов: ТОП-5 элитных вилл под Киевом Элитные особняки в Киевской области продают по 6-10 миллионов долларов.
    Достраивают ВИП-базу Нацбанка за 60 млн В Карпатах на одну ВИП-виллу скоро станет больше. В курортном поселке Яремче на Ивано-Франковщине, недалеко от дачи экс-президента Виктора Ющенко (его владения находятся в 20 км, в Татарове) завершается грандиозное строительство роскошной базы отдыха Нацбанка Украины. На мегастройку потратили около 60 миллионов гривен.
    В Киеве разгорается строительный конфликт На Подоле вместо художественных мастерских могут построить 25-этажные жилые дома. При этом в Союзе художников Украины утверждают, что не давали согласия инвестору на такое строительство. Об этом на заседании комиссии по вопросам культуры и туризма заявил Владимир Зинченко, заместитель председателя Союза художников Украины.
    В Киеве остановлено строительство более 50 жилых домов По состоянию на сентябрь 2012 года в Киеве по разным причинам остановлено строительство более 50 жилых домов, в которых возводится около 12 тыс. квартир. Об этом свидетельствуют данные Киевской городской госадминистрации.
    Идеальный участок для дачного поселка Компания «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг» сформулировала критерии «идеального» участка для реализации проекта дачного поселка. 
    Тренды дачного строительного сезона 2012 Вот и подошёл к концу летний сезон. Кто-то провёл его в городе, кто-то на море и в экзотических странах, а кто-то на родной фазенде, возделывая грядки и работая над уютом, комфортом и эстетикой загородной резиденции. Рассмотрим детали загородного дома, которые стали трендом этого лета среди дачников, а также интересные строительные новинки с прицелом на будущую популярность.
    В Екатеринбурге жители новостройки в элитном микрорайоне сидят без тепла и горячей воды. Дом забыли подключить к газу В Екатеринбурге многоэтажный жилой дом в престижном микрорайоне «Европейский», расположенный по адресу улица Барвинка, 26, введенный в эксплуатацию месяц назад, до сих пор не подключен к газу. Из-за этого в доме нет отопления. Как рассказали «URA.Ru» жильцы дома, из-за этого в их квартирах нет ни тепла, ни горячей воды. «От сырости и холода в квартирах отходят обои, вспучивается ламинат. Живем на обогревателях», - говорят они.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх