Пятница, 2024-03-29, 15:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 30 » Кабельно-проводниковая продукция для жилых и промышленных объектов
14:09
Кабельно-проводниковая продукция для жилых и промышленных объектов
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 769 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: электрокабель, кабельно проводниковая продукция, электрические провода, кабель электрический, провод электрический, электропровод | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В США изобретен растягивающийся электрический провод Учеными университета Северной Каролины разработан электрический провод, который без ущерба функциональности может быть растянут в 8 раз. По мнению разработчиков, самое широкое применение это изобретение найдет в быту: таким проводом могут быть оснащены наушники или «умная одежда».
    Немного интересного про провода и кабели

    Бывает трудно оценить, какую важную роль электричество играет на сегодняшний день в нашей жизни. Именно поэтому любое строительство неразрывно связано с установкой кабелей, по которым и поступает так необходима нам электрическая энергия, а также телефонная связь, интернет и тому подобное.

    Чем отличается провод от кабеля и что брать на проводку для розеток и света?

    Подбирая материалы для проводки, вам придется столкнуться с разнообразием изделий, отличающихся друг от друга некоторыми техническими параметрами и ценой. Определившись с номенклатурой продукции, отвечающей потребностям конкретного помещения и мощности электросети, нужно решить, купить кабельный изделие ГОСТ или ТУ.

Всего комментариев: 0
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх