Суббота, 2024-04-20, 15:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Как и для чего использовать агроткань зимой?
11:43
Как и для чего использовать агроткань зимой?
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1082 | Корреспондент: Stalker | Теги: зима, полиэтилен, агроткань, Мульчирование почвы, защита от сорняков, садовод-любитель, Огородник, Биотол | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "ЕП-250" відзначив 25-річчя Минулого тижня в Калуші відзначали 25-річницю знакової для цього міста події. Йдеться про завершення будівництва і випуск першої продукції на виробництві «ЕП-250».
    В Украину несет циклон с Балкан, дождь, снег и гололедицу
    В связи с перемещением циклона из Балкан ожидается ухудшение погодных условий. Об этом РИП"Прораб Днепропетровщины" сообщили в Украинском гидрометцентре.

    Что могут рассказать зимние смотрины загородного дома?
    Идея выбирать загородный дом зимой может показаться малопривлекательной, но это лишь на первый взгляд. Эксперты по недвижимости отмечают, что именно зимой можно проверить качество дома и обнаружить те недостатки, которые в теплое время года нередко проходят мимо внимания покупателя. 
    Готова ли Днепропетровщина к зиме?

    До 1 октября все жилые дома региона должны быть готовы к отопительному сезону. Сейчас затягивают темпы промывки систем отопления Днепродзержинск, Кривой Рог и левый берег Днепропетровска. 

    Из-за блокировки счетов энергокомпаний киевская власть создала антикризисный штаб для подготовки к зиме

    Мэр Киева Виталий Кличко считает, что из-за ветирования закона №2706, который бы дал возможность разблокировать счета, 104 предприятия ТЭК по всей Украине, сложилась патовая ситуация.

    Зима рядом. Окна для русской зимы: утеплять либо заменять?

    Синоптики предсказывают, что зима 2017-2018 гг. будет самой холодной за последнее столетие. Так что владельцам городских квартир и частных домов самое время убедиться, что их жилище сможет защитить от морозов. Основное внимание придётся уделить окнам: не подведут ли они в студёную пору? Не стоит ли их отрегулировать, отремонтировать или даже сменить?

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх