Вторник, 2024-04-23, 15:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 16 » Как проверить металлическую дверь на качество?
07:34
Как проверить металлическую дверь на качество?
Категория: Разное | Просмотров: 1248 | Корреспондент: Administrator | Теги: качество?, ремонт, на, строительство, дверь, как, металлическую, проверить | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ивано-Франковск: как проходит строительство нового моста на Пасечная

    Подрядчик начал работы на правом берегу реки, со стороны ул. Надречная. Сейчас работает на 7-й опоре, забивает третий курю. Всего таких свай на опоре должно быть 36. Параллельно ведутся работы на 6-й опоре и продолжаются на другой стороне Быстрицы, со стороны ул. Химиков.

    Ремонт на даче и в квартире: как правильно использовать анкеры

    Весна — старт дачного сезона. Самое время заняться строительством и благоустройством на загородном участке или начать (и завершить!) прошлогодний ремонт в квартире. Даже если вам не привыкать к ручному труду и вы знакомы с тонкостями «сделай сам», разобраться с необходимым крепежом бывает непросто: ассортимент широк, выбор зачастую ставит в тупик даже профессионалов. Попробуем ответить на три важных вопроса об одном из самых нужных в быту видов крепёжных изделий — анкере, а также понять, как его правильно использовать.

    Как правильно подобрать врезной замок на двери

    Врезные входные замки для разных дверей гарантируют безопасность и защищённость от взлома благодаря установке внутри полотна. Они выглядят стильно, элегантно. Потому так важно, чтобы ответная деталь оснастки, врезанная в дверную раму, была не менее безотказной, чем сам замок.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    На рынке появился бюджетный доводчик Dorma для дверей весом до 120 кг
    Компания «Армо-Системы» представила классические дверные доводчики TS Compakt производства Dorma, которые имеют расширенный перечень настроек при невысокой цене.
    Unitile увеличивает мощность потока декоративных элементов

    Холдинг Unitile (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич») на потоке «Декоративные элементы» своей основной производственной площадки ОАО«Стройфарфор» запустил еще одну печь, увеличив ежемесячную производительность на 400 тысяч штук.

    0,47 миллиарда гривен выделят на ремонт дорог в Запорожье

    Служба автомобильных дорог в Запорожской области в 2016 году получит от «Укравтодора» 0,47 миллиарда гривен на ремонт дорог. Из этой суммы 200 миллионов направят на строительство мостов через Днепр.

    Конференция «BIM на практике»: дверь в эпоху технологической зрелости
    BIM в России вступил в стадию определенной зрелости, перейдя в разряд технологий, на которую уже делают ставку не только самые передовые игроки строительного рынка, но и регулятор, что дает весомый толчок развитию информационного моделирования зданий и сооружений в стране. В связи с этим интерес рынка к проводимой 7 апреля 2016 года в Петербурге конференции «BIM на практике: эффективное взаимодействие участников инвестиционно-строительного проекта» вырос весьма существенно. Организатором уже ставшей традиционной конференции выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх