Суббота, 2024-04-27, 07:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Как работает новый налог на недвижимость в РФ?
10:39
Как работает новый налог на недвижимость в РФ?
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1129 | Корреспондент: Administrator | Теги: Недвижимость, работает, как, РФ?, новый, на, налог | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Спрос иностранцев на альпийскую недвижимость Франции растет, как снежный ком

    Международный спрос на альпийскую недвижимость Франции продолжает нарастать, как снежный ком. Прошлый год стал рекордным для курортов Французских Альп, что было обусловлено высоким курсом фунта стерлингов и исторически низкими процентными ставками по ипотеке, пишет The Move Channel.

    На альпийскую недвижимость Франции растет спрос иностранцев, как снежный ком

    Мировой интерес на альпийскую недвижимое имущество Франции не прекращает увеличиваться, равно как снежный ком. Предыдущий год начал небывалым для курортов Французских Альп, что было обусловлено большим курсом фунта стерлингов и исторически невысокими процентными ставками по ипотеке, сообщает The Move Channel.

    Как снять квартиру на Алексеевке

    Алексеевка в Харькове считается одним из благоустроенных районов города, в котором удобно и комфортно проживать. Многие люди стараются снять квартиру на Алексеевке, чтобы пользоваться всеми благами городского быта. Самые актуальные и свежие предложения от владельцев квартир можно найти, а если арендатора устроят условия и стоимость, то можно сразу связать с собственником недвижимости.

    Налог на недвижимость увеличится!

    Бюджеты должны быть в обязательном порядке утверждены муниципальными советами до 15 апреля. По мере приближения крайнего срока законопроект уже выглядит крутым для налогоплательщиков. К тому же на национальном уровне в октябре прошлого года ежегодная и систематическая переоценка стоимости аренды, которая служит основой для расчета налога на имущество, подскочила почти на 7% из-за галопирующей инфляции.

    Украинцам уйти от уплаты налога на недвижимость можно вполне законным путем Украинцам, владеющим большими квартирвами и домами, уйти от уплаты налога на недвижимость можно вполне законным путем. На днях налоговики напомнили украинцам, что с 1 января 2013 года вступает в действие налог на недвижимость. О том, как не платить, причем, абсолютно законно, новый сбор, рассказал главный редактор издания ЮРИСТ & ЗАКОН Александр Попов.
    Депардье, бежавший от налогов в Бельгию, продает свой особняк в Париже Актер Жерар Депардье, который принял решение переехать из Франции в Бельгию, чтобы избежать уплаты налога для граждан с высоким доходом, выставил на продажу свой парижский особняк, сообщают в четверг РИА Новости со ссылкой на французские СМИ.
    Налог на недвижимость цены не изменит
    Налог на недвижимость не сделает квартиры дороже - эксперт. Специалист считает, что в следующем году рынок жилья не изменится
    Миндоходов разъяснило правила обложения и уплаты нового налога на недвижимость По расчетам Миндоходов, обложению налогом на недвижимое имущество в 2013г. могут подлежать 28 млн. объектов, поступления с которых в местные бюджеты могут составить около 75 млн.грн. Уведомления-решения о сумме налога и платежные реквизиты налогового органа будут разосланы владельцам недвижимости до 1 июля 2013 г.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх