Суббота, 2024-04-27, 05:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Август » 25 » Как соединить дерево и бетон: выбираем мощный крепёж
06:58
Как соединить дерево и бетон: выбираем мощный крепёж
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 734 | Корреспондент: Administrator | Теги: дерево, Крепёж, как, бетон:, Fischer, мощный, соединить, выбираем | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ремонт, усиление и реконструкция: как выбрать крепёж для исторических зданий

    Десятки городов России насчитывают тысячелетнюю историю, сотни и тысячи — многовековую. При этом сводки прессы об их достопримечательностях часто звучат трагически: например, только в Москве, по оценкам экспертов, потери исторической застройки за 10 лет составили более 200 объектов XIV–ХХ веков.

    Трансформация пространства: выбираем крепёж для монтажа на стенах из гипсокартона

    Использование гипсокартона для зонирования пространства и облицовки стен — очень популярное решение, позволяющее сэкономить время и силы. Однако при монтаже навесных элементов на таких стенах могут возникнуть сложности. Разберёмся, что нужно учесть, чтобы их избежать.

    Ремонт на даче и в квартире: как правильно использовать анкеры

    Весна — старт дачного сезона. Самое время заняться строительством и благоустройством на загородном участке или начать (и завершить!) прошлогодний ремонт в квартире. Даже если вам не привыкать к ручному труду и вы знакомы с тонкостями «сделай сам», разобраться с необходимым крепежом бывает непросто: ассортимент широк, выбор зачастую ставит в тупик даже профессионалов. Попробуем ответить на три важных вопроса об одном из самых нужных в быту видов крепёжных изделий — анкере, а также понять, как его правильно использовать.

    Как выбрать правильный крепёж для ванной комнаты

    Ванная комната для большинства из нас — не только место для гигиенических процедур, но и настоящий оазис спокойствия. Поэтому важно, чтобы его ничто не нарушало, в особенности раздражающие мелочи, такие как покосившаяся полка или оторвавшаяся вешалка для полотенец.

    Нелёгкий пар: как выбрать крепёж для бани

    По статистическим данным, половина наших сограждан регулярно посещает баню, а треть — наведывается в сауну. И далеко не все из них предпочитают общественные заведения. Хотя всё та же статистика не в курсе, сколько бань расположено на приусадебных участках россиян, она свидетельствует, что в последние годы спрос на частное строительство парилок вырос на 67 %.

    Шестьдесят процентов проблем навесных фасадов связано с крепежом: как не ошибиться в выборе

    Практически половину — 49 % — рынка всех фасадных решений в России составляют навесные фасадные системы (НФС). Это естественно: они дают широкие возможности для отделки практически любых зданий, от промышленных до исторических, хорошо защищают конструктив и гарантируют дополнительную тепло- и ветрозащиту, повышая общую энергоэффективность сооружения. Однако все преимущества НФС обеспечиваются только при правильном их монтаже, причём с учётом особенностей всех компонентов такой сложной инженерной системы.

    До двух раз можно снизить потери на коррозию бетона: почему важен стальной крепёж

    Триллион долларов в год — так оценивается мировой ущерб от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды на материалы. Только в России «климатическая» коррозия ежегодно уносит около 4 % ВВП. Между тем использование современных строительных технологий позволяет снизить эту цифру более чем в два раза.

    Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы

    Примерно треть всех окон и дверей — деревянные. И большая часть таких конструкций располагается на дачах, в которых по российской традиции живут сезонно. А это значит, что с наступлением активного дачного житья возникают и характерные проблемы:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх