Среда, 2024-04-24, 13:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 6 » Как выбрать обувь
18:37
Как выбрать обувь
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 964 | Корреспондент: Stalker | Теги: ботильоны, обувь | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Интернет-магазин детской одежды «Jolly Kids» - недорогая продукция от самых известных брендов

    Все любящие родители постоянно сталкиваются с проблемой выбора качественной детской одежды, соответствие которой строгим нормам и критериям – самый важный и значимый бытовой вопрос.

    Российский знак качества получила обувь ZENDEN

    Утвержденная Правительством РФ система контроля качества продукции (Роскачество) подтвердила высокое качество обуви под маркой ZENDEN. Таким образом, ZENDEN Group официально получила право наносить знак качества на свою продукцию и находится в числе лучших производителей обуви. Стандарты Роскачества находятся на верхней границе или превышают требования современных ГОСТов.

    Кто придумал Угги?

    Все мы привыкли использовать своем гардеробе комфортные зимние ботинки УГГИ. Нет ничего странного в том, что человек старается использовать в своем гардеробе именно этот вариант обуви. Но вы когда-то задумывались о том, почему зимние ботинки УГГИ называются именем тропического континента – Австралии?

    Для чего нужна рабочая обувь?

    Люди которые, трудятся непосредственно на производстве, часто бывают подвержены внешним негативным воздействиям, поэтому для безопасности своего здоровья они зачастую носят спецодежду. Один важных компонентов это спецобувь, которая отлично защищает от грязи, влажности, низких температур, а так же обезопасит от травм.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх