Четверг, 2024-04-18, 14:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 7 » Как вычислить застройщика-афериста
13:13
Как вычислить застройщика-афериста
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 922 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, застройщик, мошенник, афёра | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинский след казахского «Элита центра»
    Недвижимость была, есть и будет стабильным объектом инвестирования. Кроме того, наличие или отсутствие собственного жилья является жизнеобразующим фактором для многих семей, проживающих на пост-советском пространстве...
    Городские власти Севастополя совместно с застройщиком решили 30-летнюю проблему города Городские власти Севастополя совместно с застройщиком решили 30-летнюю проблему города
    В Севастополе годами не решался вопрос канализационной шахты, выход из которой установлен практически под окнами жильцов 6-го микрорайона Камышовой бухты. 
    С изменением статуса Крыма теряет силу украинское свидетельство о праве собственности на недвижимость
    После того как провели так называемый референдум, а Россия заявила о присоединении Крыма, открытым остается ряд вопросов. Как дальше жить крымчанам? Что будет с их квартирами и домами? Кто и как подтвердит право собственности на недвижимость? Что будет с оказавшимся на территории Крыма имуществом украинцев, проживающих в других регионах?
    "Киевгорстрой" признали застройщиком, который построил наибольшее количество недвижимости в Украине

    Недавно в Украине презентовали издание "Национальный реестр рекордов Украины - 2014", которое является аналогом известной во всем мире книги рекордов Гиннеса. В одной из номинаций Реестра победила ХК "Киевгорстрой" как застройщик, который возвел наибольшее количество квадратных метров недвижимости.

    Рынок недвижимости Крыма сегодня – рай для спекулянтов?

    Недвижимость в Крыму вдруг стала чрезвычайно популярна среди российских инвесторов, отмечают риелторы полуострова. За прошедшее со дня присоединения Крыма к России время число обращений российских граждан, желающих приобрести крымскую недвижимость, выросло как на дрожжах. На полуострове активно заключаются соглашения о намерениях, вносятся залоги за квартиры и дома. Однако, полагают эксперты, в Крым за недвижимостью сегодня стремятся прежде всего спекулянты.

    В Киеве разоблачили аферу с 36 льготным квартирами

    В Киеве борцы с организованной преступностью распутали масштабную квартирную аферу участников организованной преступной группы, которые нанесли урон местному бюджету на сумму свыше 2,5 миллиона гривен.

    В Киеве расскрыли масштабную квартирную аферу

    В Киеве борцы с организованной преступностью распутали масштабную квартирную аферу участников организованной преступной группы, которые нанесли урон местному бюджету на сумму свыше 2,5 миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба ГУБОП МВД Украины.

    В Украине выявили более 60 проблемных застройщиков

    Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам вместе с Конфедерацией строителей Украины (КСУ) обнародовали списки недобросовестных застройщиков и проблемным объектов. Списки составлены на основании обращений пострадавших граждан.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх