Суббота, 2024-04-20, 12:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 19 » Как защитить себя от «вредной» воды - ЛАЙФХАК
17:50
Как защитить себя от «вредной» воды - ЛАЙФХАК
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 631 | Корреспондент: Administrator | Теги: воды, себя, «вредной», от, защитить, как, viessmann, лайфхак | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Беспроцентная рассрочка как эффективный инструмент стимулирования сбыта Обзор предложений от АО «Желдорипотека»

    Рассрочка - один из наиболее актуальных маркетинговых инструментов, который в настоящее время используются девелоперами. Так, по оценкам экспертов, только в Москве подобные предложения действуют в 90% новостроек массового сегмента. Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» разработала собственные выгодные условия при покупке квартир в рассрочку в своих столичных и региональных жилых проектах.

    КОЖАНЫЙ ДИВАН ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: КАК ВЫБРАТЬ?

    Объективно считается, что кожанный диван принадлежит к группе престижной мебели. На самом деле, настоящая кожа располагает рядом оригинальных свойств: экологичность, долговечность, износоустойчивость, интересный наружный вид – всё это выигрышно выделяют ее от иных отделочных материалов. Приобретая мебель в кожаной обивке, необходимо принять к сведению некоторое количество немаловажных факторов.

    Лайфхак от «Метриум»: Плюсы ремонта квартиры зимой

    Считается, что ремонт лучше делать летом. Действительно, с мая по сентябрь комфортнее жить за городом или можно отправиться в отпуск, пока строители приводят квартиру в порядок. Однако холодные время года оказывается не худшим, а иногда и лучшим периодом для внутренних отделочных работ. Эксперты компании «Метриум» рассказали о плюсах ремонта квартиры зимой.

    Дистанционное управление от ARISTON: успех 2017 года как стимул для дальнейшего развития

    В 2017 году компания Ariston вошла в число лидеров рынка в сегменте систем отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC) с возможностью дистанционного управления: было продано около 100 000 устройств – термостатов, котлов и водонагревателей, которыми можно управлять на расстоянии.

    Водонагреватель от Ariston как незаменимый помощник в «умном доме»

    Компания Ariston – один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники – разработала новое поколение оборудования с возможностью дистанционного управления из любой точки мира. Оно стало незаменимой частью системы умного дома, технологии которого меняют современный мир и создают более комфортные условия для жизни. 

    Как выбрать боксерскую грушу? Что из себя представляет боксёрская груша?

    Боксерская груша применяется для оттачивания техники и отработки ударов, их силы и скорости. Для максимальной эффективности проведения тренировок, нужно правильно подобрать боксерскую, наш интернет-магазин спорттоваров "Amunicia"  предлагает большой ассортимент данной продукции.

    Прокрустово ложе, или как избежать ошибок при выборе деревянной кровати – советы от «Маркет Мебели»

    Уютная, манящая в свои объятия постель – поистине культовое место, где происходят события, связанные с ключевыми моментами нашего бытия. В разные эпохи место для сна обустраивалось с максимальным комфортом, и, несмотря на веяния легкомысленной моды, эта традиция оказалась незыблемой и в нашем веке.

    Как с выгодой сдавать элитный загородный дом - Лайфхак

    Элитные загородные дома стали пользоваться большим спросом у жителей Москвы в карантинный период. Причем если раньше их бронировали чаще всего на длительные новогодние или майские праздники, то сейчас набирает обороты аренда на целый сезон

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх