Суббота, 2024-04-20, 17:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 20 » Как защититься от мошенников при покупке квартиры?
16:34
Как защититься от мошенников при покупке квартиры?
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 942 | Корреспондент: Stalker | Теги: квартира, Росреестр, мошенник | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как не стать жертвой «липового» риэлтора В области участились случаи мошенничества в сфере недвижимости. Чаще всего «липовые» агентства продают адреса либо вообще несуществующих, либо уже проданных (арендованных) квартир.
    Во Львове экс-милиционер похитил инвалида с целью лишить его квартиры Во Львове пять сообщников, среди которых бывший участковый инспектор городского отдела милиции, обвиняются в похищении инвалида II-ой группы и завладении его квартирой.
    Как поставить квартиру на государственный кадастровый учет?
    Одной из основных целей постановки на кадастровый учет объекта недвижимости это его государственная регистрация. Получив свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, дом, сооружение, объект незавершенного строительства, квартиру или комнату можно совершать различные сделки с недвижимостью, а именно, закладывать, продавать, пользоваться ею и т.д.
    Как проверить «родословную» квартиры?

    30 октября в Управлении Росреестра по Пермскому краю состоялась «горячая» телефонная линия на тему: «Как проверить «родословную» квартиры». Как показывает практика проведения подобных «горячих» линий, данная тема весьма актуальна для жителей Прикамья.

    Как передать аванс за квартиру, чтобы не стать жертвой мошенников?

    При таких ответственных сделках, как покупка жилья, стороны часто договариваются об авансе, чтобы подтвердить серьезность своих намерений. Он, с одной стороны, говорит о твердом желании покупателя приобрести квартиру или дом, а с другой – обязует продавца снять данный объект с продажи и не искать других претендентов

    Чтобы квартиру не продали без вашего ведома…

    Недавно писали о том, что мошенники выставили на продажу квартиру известного режиссера Тамары Якжиной. Случай ужасный и трагичный. А можно ли как-то обезопасить себя и свою квартиру от мошенников? Отвечает помощник руководителя Управления Росреестра по ЧР Марина Иванова.

    "Чистая" квартира: как не попасться на сделке купли-продажи?

    Специалисты агентства недвижимости «Ремос» получают от клиентов множество вопросов, которые касаются сделки купли-продажи квартир на вторичном рынке. Одним из самых популярных является вопрос юридической «чистоты» квартиры. Как проверить выбранный объект недвижимости?

    За неделю цена на квартиры в Днепропетровске выросла на 0,08% ($1) За период с 22 по 28 мая средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на вторичном рынке в Днепропетровске выросла на 0,08% ($1) до $1 178 за кв.м.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх