Суббота, 2024-04-20, 19:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 9 » Какую спецодежду выбирают строители
05:01
Какую спецодежду выбирают строители
Категория: Тема дня | Просмотров: 1043 | Корреспондент: Administrator | Теги: Какую, спецодежду, строители, выбирают | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Какую квартиру можно купить в Подмосковье за 2,5 млн рублей

    На сегодняшний день основной спрос в сегменте жилья эконом-класса сосредоточен на самых доступных предложениях. Большинство сделок с новостройками в Московской области проходит с лотами, бюджет которых не превышает 2,5 млн рублей. Эксперты ГК «Лидер Групп» проанализировали предложение на первичном рынке недвижимости Подмосковья и определили, какую недвижимость можно приобрести в разных районах в рамках данной суммы.

    Строители Южного федерального округа намерены переходить на BIM

    Инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК 26 октября 2017 года провела в Краснодаре вторую региональную конференцию «BIM на практике». Как показало мероприятие, за последнее время в Южном федеральном округе отношение к технологии информационного моделирования стало более зрелым как у проектных, так и у девелоперских компаний.

    Ипотеку с субсидированием выбирают 55% заемщиков

    Согласно статистике квартала «Новые Котельники», около 55% заемщиков оформляют ипотеку с коммерческим субсидированием. Покупателей привлекает возможность получить кредит по ставке ниже рыночного уровня – совместно с партнерами-застройщиками банки готовы предлагать выгодные программы для клиентов.

    Взаимозачет: около 30% покупателей выбирают проекты за полгода до ввода в эксплуатацию

    Согласно данным департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость», обмен вторичного жилья на новостройку чаще всего происходит в пользу проектов на финальной стадии готовности, при этом покупки на этапе котлована также присутствуют. Это связано напрямую с ценовой выгодой и возможностью уложиться в закладываемый бюджет.

    Международные компании выбирают «Южные Врата»

    Ведущий девелопер и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group пролонгировал договоры аренды общей площадью более 40 тыс. кв. м сразу с тремя действующими международными арендаторами индустриального парка «Южные Врата». Компании Kimberly Сlark, Next и General Motors останутся резидентами парка до 2025 года.

    Аграрии выбирают «АвтоКрАЗ»: шасси КрАЗ-6511Н2 отгружено под установку АЦ-12

    Крупной аграрной фирме Западного региона страны отгружено автомобильное оригинальное шасси КрАЗ-6511Н2-500, что в последние годы расширило ассортимент продукции Кременчугского автозавода. От предшественников его отличает наличие задней третьей подъемной оси, что позволяет уменьшить расход топлива и износ резины, когда автомобиль не загружен.

    Почему отечественные потребители выбирают обогрев пола Nexans?

    Тёплый пол Nexans заслуженно популярен не только в Украине, но и во всём мире. Компания — в числе лидеров по выпуску и реализации систем электрического обогрева. Выбор Нексанс гарантирует неизменно высокое качество, использование передовых технологий и самых современных запатентованных разработок.

    Какую квартиру не стоит покупать? - Лайфхак

    Приобретение собственного жилья – важный и ответственный шаг в жизни любого человека. Но нередко в предвкушении скорейшего переезда теряется бдительность, и покупатель попадает в неприятную историю. Эксперты компании «Метриум» рассказывают о видах проблемных квартир, с которыми однозначно не стоит связываться.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх