Среда, 2024-04-24, 13:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Январь » 21 » КАМАЗ готовит еще одну модель с новой кабиной K5
20:39
КАМАЗ готовит еще одну модель с новой кабиной K5
Категория: Спецтехника | Просмотров: 582 | Корреспондент: stalker | Теги: Камаз, Камский автозавод, КАМАЗ-53251, Краз | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    КАМАЗовские электробусы полностью готовы к зиме

    Электробусы КАМАЗ поставляются в Москву с сентября 2018 года и успешно отработали уже две зимы без сбоев и задержек. Перед новым зимним сезоном камазовские специалисты усовершенствовали некоторые системы электробуса и ещё больше адаптировали инновационный транспорт к московской зиме.

    «АвтоКрАЗ» изготовит для Еристовского ГОКа новые коммунальные автомобили ПАО «АвтоКрАЗ» заключил договор на поставку Еристовскому горно-обогатительному комбинату двух коммунальных автомобилей, оборудованных на базе полноприводного автомобиля-шасси КрАЗ-63221 (6х6).
    «ТЗА» на СТТ-2013
    Дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии – ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов» параллельно с головной компанией приняло участие в 11-й Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии-2013»...
    Линейка автобетоносмесителей КАМАЗ расширилась
    Дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии - «Туймазинский завод автобетоновозов» - представило на рынок новую модель автобетоносмесителя.
    На «СтройТех 2014» впервые в Украине покажут новый самосвал КрАЗ
    ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие в Международной специализированной выставке СтройТех 2014, которая будет проходить с 4 по 6 марта в Киеве. На этой выставке «АвтоКрАЗ» впервые презентует в Украине свою новую разработку - самосвал КрАЗ С26.2М (6х4) повышенной грузоподъемности.
    Самосвал КрАЗ С26.2М – максимум эффективности и комфорта
    На Международной специализированной выставке «СтройТех 2014», проходившей 4 - 6 марта в Киеве, новый самосвал КрАЗ С26.2М с повышенной до 26 тонн грузоподъемностью в течение всех выставочных дней был объектом пристального интереса.
    Когогина: закупки газомоторной техники для ЖКХ будут субсидированы

    Государство до конца года выдаст регионам средства на закупку работающих на газе автобусов и техники для ЖКХ в размере 3,77 млрд руб., что составит около 30% от стоимости техники. Количество субсидируемых машин — порядка 2,5 тыс. штук. При этом субсидии распространяются только на технику, произведенную в 2014 году в России, Белоруссии и Казахстане.

    КАМАЗы против снега

    Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин встретился с главой Исполкома Набережных Челнов Наилем Магдеевым с целью проведения переговоров по поставке городу снегоуборочной техники на шасси КАМАЗ. Состоялся осмотр спецавтомобилей производства «Бошунг КАМА»

Всего комментариев: 0
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх