Вторник, 2024-04-16, 18:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 20 » «КАМАЗ» и «Северсталь»: новые направления для сотрудничества
14:19
«КАМАЗ» и «Северсталь»: новые направления для сотрудничества
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1039 | Корреспондент: Administrator | Теги: направления, «Северсталь»:, для, сотрудничества, новые, «КамАЗ» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новые возможности заработка для риелторов вторичного рынка

    Компания GetPRO – совместное предприятие «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой» – провела конференцию «Новые возможности заработка для риелторов вторичного рынка»

    «КАМАЗ», «ММК» и «ВИСТ Групп» обсудили перспективы сотрудничества

    На «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) состоялись переговоры с делегациями ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и ОАО «ВИСТ Групп» о перспективах сотрудничества в области разработки и дальнейших поставок тяжёлых самосвалов на шасси КАМАЗ с применением беспилотной системы управления.

    «КАМАЗ» ищет новые рынки

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) отмечено перевыполнение показателей бизнес-плана по реализации прицепной техники и запасных частей на экспорт по итогам 10 месяцев текущего года. В январе-октябре 2016 года показатели бизнес-плана компании по реализации прицепов перевыполнены на 36%, по реализации запчастей – на 14% (в денежном выражении).

    Эвакуаторы «КАМАЗ» для нужд МВД

    Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» передала в адрес МВД 40 эвакуаторов на шасси КАМАЗ-4308. Техника для нужд ведомства изготовлена компанией «Кран Центр КАМАЗ». Автомобиль-эвакуатор предназначен для погрузки, перевозки и выгрузки автомобилей массой до 3,2 т на специальной платформе в пределах грузоподъемности грузозахватных приспособлений.

    Новые правила сдачи жилья для украинцев

    В Украине намереваются сменить принципы аренды жилья. Депутаты подготавливают вариант закона, что обязан установить настоящие новые принципы. Подразумевается, что данное несомненно поможет исключить рынок аренды жилища из тени. Согласно речам министра регионального формирования строительства и ЖКХ Украины Геннадия Зубко, практически 70 ПРОЦЕНТОВ арендодетелей приставки не- выплачивают стране налог.

    RRG нашла новые локации для Starbucks

    Компания RRG провела глобальное исследование рынка кофеен Москвы и Санкт-Петербурга с целью разработки маркет-плана развития сети Starbucks на ближайшие 5 лет. Сеть планирует открыть порядка 80-100 кофеен в Москве и 20-30 в Санкт-Петербурге.

    Аграрные расписки – новые возможности для кредитных союзов

    Аграрные расписки активно завоевывают популярность среди участников сельскохозяйственной отрасли экономики нашей страны. Если в сентябре 2017 года был преодолен «психологический» рубеж в 1 млрд. гривен, то уже по состоянию на 25 января 2019 года под аграрные расписки было предоставлено кредитования на сумму более 6,6 млрд. гривен, а их количество составило 888.

    Всегда на связи: Ariston запускает новые аксессуары диспетчеризации для котлов

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, продолжает совершенствовать сегмент оборудования с дистанционным управлением и объявляет о запуске CUBE S NET – аксессуара диспетчеризации для удаленного контроля газовых котлов серии ONE и X.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх