Среда, 2024-04-24, 17:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » «КАМАЗ» инвестирует в стартапы 46 млн. рублей
07:52
«КАМАЗ» инвестирует в стартапы 46 млн. рублей
Просмотров: 895 | Корреспондент: Administrator | Теги: рублей, Стартапы, млн., 46, инвестирует, «КамАЗ» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания АББ инвестирует 100 млн. евро во всемирный инновационно-учебный центр

    Через год после объявления о приобретении компании B&R (Bernecker + Rainer Industrie-Elektronik GmbH), АББ инвестирует 100 млн. евро в Австрии на строительство нового инновационно-учебного центра на родине B&R, в городе Еггельсберг, Верхняя Австрия. Это самые крупные собственные инвестиции в промышленную автоматизацию за более чем 130-летнюю историю АББ, что закладывает основу для около 1000 новых рабочих мест в области высоких технологий в Австрии.

    ТЕХНОНИКОЛЬ инвестирует в производство судостроительной изоляции 25 млн рублей

    Около 25 миллионов рублей планирует потратить Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ на увеличение выпуска судостроительной изоляции. Инвестиции будут направлены на строительство дополнительного специализированного цеха на рязанском заводе каменной ваты. Новые мощности позволят на 25% увеличить производство судостроительной изоляции и оперативно реагировать на растущие потребности судостроителей.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Самая дешевая «однушка» Петербурге стоит 55 тыс. $ Самая дешевая однокомнатная квартира на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга в настоящее время предлагается за 1,45 миллиона рублей. Об этом издание «Бюллетень Недвижимости» сообщает со ссылкой на собственные данные.
    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн.

    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн. при реконструкции средней общеобразовательной школы №42 на ул. Хорольской, 19 в Днепровском районе Киева.

    «Входной билет» в ипотеку: 144 000 рублей

    Приобретение недвижимости требует достаточно больших накоплений, однако не всегда нужная сумма есть на руках. Решить данную проблему помогает несколько механизмов, и ключевой из них – ипотека. Достаточно внести небольшой первоначальный взнос, чтобы стать обладателем собственного жилья. При текущей стоимости жилья это вполне оптимальная сумма - величиной от 144 000 рублей.

    «КАМАЗ» поставил автомобили предприятиям аграрного сектора

    Партия из десяти самосвальных автопоездов на базе шасси КАМАЗ-65115-42 с прицепами НЕФАЗ-8560 направлена в город Орёл. Благодаря возможности боковой разгрузки эти автомобили востребованы в перевозке широкого спектра груза и пользуются особым спросом у предприятий аграрного сектора.

    «КАМАЗ» продолжает сотрудничество с лизинговыми компаниями

    В рамках совместной программы ПАО «КАМАЗ» и лизинговых компаний, действие которой возобновлено в апреле, подписаны соглашения о сотрудничестве с АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и ОАО «ВЭБ-лизинг».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх