Суббота, 2024-04-20, 10:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Lodzooft
Главная » 2021 » Февраль » 26 » Катаклизмы 2020 года: 5 главных тенденций загородного рынка жилья
07:22
Катаклизмы 2020 года: 5 главных тенденций загородного рынка жилья
Категория: Тема дня | Просмотров: 632 | Корреспондент: Administrator | Теги: Главных, катаклизмы, тенденций, Метриум, загородного, 2020, рынка, жилья, Года: | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Дайджест развития Новой Москвы в IV квартале 2020 года: инфраструктура, транспорт, жилье

    В IV квартале в Новой Москве открылись детские сады, поликлиники, развлекательные центры и появился сравнительно новый формат рабочего пространства – лайфворкинг. Итоги года подводили застройщики, которые, по подсчетам Департамента развития присоединенных территорий, вложили в развитие Новой Москвы 75% всех инвестиций.

    5 главных тенденции рынка труда в начале 2021 года - ProPersonnel

    Начало 2021 года на рынке труда отмечено ростом спроса на соискателей, который опережает рост числа вакансий. При этом повышается активность не только компаний из устойчивых отраслей экономики, но и наиболее пострадавших от пандемии и локдауна. Об этих и других тенденциях рассказывают эксперты кадрового агентства ProPersonnel.

    5 тенденций лета на загородном рынке элитного жилья

    Спрос на премиальные участки для строительства загородных домов растет, а цены на сотку за последний год в некоторых поселках класса де-люкс удвоились. Покупатели приобретают дома для постоянной жизни за городом, а застройщики постепенно готовятся уходить в строительство менее дорогих домов. Эксперты «Метриум» рассказывают о пяти главных тенденциях загородного рынка высокобюджетного жилья Московского региона.

    Топ-10 тенденций рынка новостроек Подмосковья в 2015 году

    Подмосковный рынок новостроек в 2015 году пережил краткосрочную «кому» — в январе-феврале, когда фактически прекратилась выдача жилищных кредитов. А в марте, с запуском программы государственной поддержки ипотеки, получил шанс на выживание — правда, на заметно изменившихся условиях, продиктованных экономическим кризисом.

    5 аргументов в пользу арендного бизнеса на рынке элитного загородного жилья

    Эксперты компании Kalinka Group – ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости, отмечают рост спроса на аренду дорогих загородных домов.

    Пять тенденций рынка коммерческой недвижимости в 2016 году

    Эксперты ГК «ЭКООФИС» подвели итоги 2016 года на рынке коммерческой недвижимости и выделили пять основных тенденций, под влиянием которых развивался торговый и офисный сегмент.

    На рынке загородного жилья создается новый девелоперский бренд.

    Компания приняла решение о расширении бизнеса на загородном рынке на базе успешного опыта реализации проекта КП «Золотые сосны», и планирует приобрести земельные участки под свои новые проекты, комплексно застроить три загородных поселка в партнерских девелоперских компаниях, а также взять в управление несколько проектов загородного рынка, нуждающихся в реконцепции и продвижении.

    Самые продаваемые новостройки бизнес-класса 2020 года в Москве

    По подсчетам экспертов компании «Метриум», в 2020 году на долю 15 самых успешных проектов новостроек бизнес-класса пришлась почти половина заключенных в Москве договоров долевого участия, хотя всего в столице насчитывается более 100 комплексов бизнес-класса. Суммарно в топ-15 проектов было реализовано почти 12 тыс. квартир.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх