Четверг, 2024-04-25, 07:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 13 » Каждый девятый украинец нуждается в гуманитарной помощи
16:55
Каждый девятый украинец нуждается в гуманитарной помощи
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 935 | Корреспондент: Stalker | Теги: Гуманитарка, помощь, СНБО | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Гуманитарный блицкриг Владимира Владимировича

    И снова о гуманитарном конвое Путина. Истерика в украинских СМИ, а также в структурах власти достигла исторического максимума. Прямо как доллар, который уверенно бьет все психологические «барьеры» и, несмотря на четкую команду главы НБУ «стоять, с…ка, иначе ляжут все!» продолжает стремительно падать.

    4-летняя Настя Чурсина срочно нуждается в помощи на лечение и реабилитацию

    Вследствие родовой травмы по халатности врача маленькая Настя из Харькова стала инвалидом детства. На лечение за рубежом требуются деньги – мать ребенка через LB.ua обращается к украинцам с просьбой о помощи.

    Высокоточные бюджетные коалы

    Две недели до Нового года, никакого праздничного настроения, в Сиднее террористы, мстя за Путина, захватили торговый центр и вынудили эвакуироваться консульство США. Или посольство. И это в то время как самолет украинского президента тяжело оторвался от австралийской взлетной полосы

    Чрезвычайно-военный идиотизм и его «сюрпризы»

    От вчерашнего заседания СНБО ждали введения военного положения. Как предлагала Тимошенко. Или чрезвычайного (идея «Самопомочи»). Еще в Кабмине рассматривали проект закона о финансовой системе в особый период. Замораживание вкладов, запрет вывоза налички за границу и все в таком духе. 

    Украинская военная доктрина: вызывайте докторов

    2 сентября в Киеве состоялось заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), секретарём которого является, как говорят в народе, кровавый пастор Турчинов. На этот шабаш собрались все представители временной администрации Украины во главе с президентом.

    Выжившим в чудовищном ДТП на Херсонщине школьникам срочно нужна помощь

    Двое братьев, 8-летний Егор Фанин и 12-летний Славик Федотов, которые чудом выжили в чудовищном ДТП на Херсонщине, находятся в критическом состоянии. Их трое родственников погибли на месте аварии.

    Кличко выписал главе Киевзема материальную помощь на оздоровление

    Мэр Киева отпустил директора Департамента земельных ресурсов КГГА Алексея Полищука (на фото) в отпуск с 25 по 29 июля 2016 года, а также подкинул ему денег на оздоровление.

    Украина упорно добивается развязывания широкомасштабной войны

    Совет нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины под руководством президента Петра Порошенко может рассмотреть вопрос о введении в стране военного положения. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх