Пятница, 2024-04-26, 10:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Хитрости, которые помогут сэкономить во время ремонта
06:46
Хитрости, которые помогут сэкономить во время ремонта
Категория: Тема дня | Просмотров: 475 | Корреспондент: Administrator | Теги: которые, ремонта, во, сэкономить, помогут, ГК fischer, время, хитрости | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    Во время запуска Ровенской АЭС произошел сбой системы!

    Сбой в системе произошел во время запуска третьего энергоблока Ровенской АЭС, параметры энергоблока стабилизированы, угрозы безопасности нет, сообщил в пятницу оператор АЭС компания «Энергоатом». По данным компании, сбой произошел в четверг поздно вечером.

    Катерина ЛЕВЧЕНКО: «Международное право рассматривает сексуальное насилие во время войны как военное преступление»

    В прошлом году на Национальную «горячую линию» по предупреждению домашнего насилия, торговли людьми и гендерной дискриминации, которая действует при ОО «Ла Страда-Украина», поступило 38 292 звонка. Это в 4 раза больше, чем в 2015 г. Причем, в 6,7 раза увеличилось количество обращений по поводу изнасилований и в 11 раз – относительно сексуальных домогательств.

    ГАЗ «ПОД КЛЮЧ»: КОМПЛЕКСНАЯ УСЛУГА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ

    Как известно, присоединение к газовой сети - сложный технологический процесс, который стоит доверять только профессионалам. Комфортное потребления газа зависит прежде всего от качества работ по строительству наружных и внутренних газовых сетей, индивидуального подбора газового оборудования. Именно о том, как газифицировать домовладения без лишних забот, пойдет речь в данной публикации.

    Коммерческая недвижимость Москвы: пять тенденций, которые будут «вести» рынок в 2016 году

    Эксперты компании RRG не предрекают столичному рынку коммерческой недвижимости больших потрясений в будущем году, как и глобального улучшения. Лучшее, на что могут рассчитывать его участники — это стабильность с нулевой или небольшой отрицательной динамикой основных рыночных индикаторов. При этом возврат к «докризисным» показателям невозможен в принципе — по крайней мере, в ближайшие годы.

    Сэкономить любым путём – кризисная тенденция рынка аренды

    Стремление арендаторов сэкономить на сделке было всегда, однако в связи с кризисными явлениями эта тенденция проявилась особенно ярко. Люди стараются сбить арендную ставку до минимума и заключить договор без депозита, чтобы сократить свою финансовую нагрузку. Еще один вариант – найти жилье самостоятельно, чтобы избежать комиссии за оплату услуг.

    Как сэкономить при покупке шкафа-купе в Киеве?

    Шкафы-купе давно и прочно вошли в нашу жизнь ввиду их эргономичности, функциональности и неисчерпаемыми возможностями дизайнерского полета фантазии. Их притягательную силу трудно отрицать – они практичны, обладают сверхвместительностью, высоким уровнем комфорта и редкостной угловатой красотой. 

    В Днепропетровске прогремел взрыв: во дворе жилого дома взорвалась граната

    Вечером в четверг, 4 февраля, на улице Рыбинской в Днепропетровске прогремел взрыв: во дворе жилого дома взорвалась граната. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх