Четверг, 2024-03-28, 12:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Киев, 27 ноября, 9.45. Праздник демократии
20:20
Киев, 27 ноября, 9.45. Праздник демократии
Категория: Политика | Просмотров: 1122 | Корреспондент: Stalker | Теги: майдан, демократия, политсатира, юмор | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Останний патриот

    Страна воюет с коварным и жестоким агрессором, а в это время по украинскому телевидению показывают сериалы, которые пропагандируют этого самого агрессора. Да, приходится признать: часть национальной аудитории по недомыслию продолжает потреблять российский продукт. Потребляет и потребляет.

    В Днепропетровске в случае нашествия грызунов и НЛО могут не выдать противогазы У подъездов многоэтажек Днепра, которые обслуживает КЖЭП №35, на днях появились объявления, в которых черным по белом написано, что в случае чрезвычайных ситуаций злостным неплательщикам сотрудники предприятия не выдадут средства самозащиты. Горожанка Алена, которая выложила на городской форум фото объявления, объяснила, что это креативные методы воздействия на населения начальника жэка.
    Майдан спровоцировал обвал цен на квартиры
    Митинги на Майдане и последние события на улице Грушевского в Киеве, где произошли столкновения между демонстрантами и милицией, спровоцировали падение цен на рынке недвижимости в центре столицы.
    «Свобода» не сдается, «Свобода» продается
    Что ж, события вокруг Киевской городской госадминистрации (КГГА) в ночь с 16 на 17 февраля 2014 года только подтвердили: врач-гельминтолог не ведет (не должен вести) переговоры с, пардон, глистами – он их уничтожает. И должен уничтожать до полного излечения пациента. Так и с «евромайданом» и его метастазами.
    Что будет после украинской весны?
    Как и во время демократической весны в Тунисе и Египте, в украинской революции не обойдется без долгого и опасного периода постреволюционной неопределенности. Но разве поэтому нам не стоит радоваться? Это скажут вам те, кто обычно указывает на опасности этого момента, когда нужно объединить все силы против тиранов, так в противном все сыграет на руку диктаторам и контрреволюционерам. 
    Украинский «Беркут» станет российским
    Генеральному консульству России в Симферополе поручено срочно принять «все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда "Беркут”». Об этом внешнеполитическое ведомство РФ сообщило в пятницу вечером на странице своего аккаунта в Facebook.
    Киевские власти оценили стоимость восстановительных работ в 10 млн долларов
    Стоимость работ по ликвидации последствий массовых беспорядков в Киеве может составить 70-100 млн гривен (7-10 млн долларов), передает РИА Новости со ссылкой на сообщение замглавы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Михаила Костюка.
    Россия! Беркут! На колени, пидорасы! - в Донецке несколько тысяч человек "вломили" ЕдиноУкраинцам
    Они думали, что получится красивая телевизионная картинка: сторонники «единой Украины» и «евроинтеграции» с украинскими флагами демонстрируют стремление донецкой молодежи к светлому будущему. Под охраной милиции и чувствуя за своей спиной поддержку «майдана». Развернули большой украинский флаг, надели масочки и скандировали: «Украина – едина!». 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх