Суббота, 2024-04-20, 18:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Колонка FAST R – год на российском рынке
09:16
Колонка FAST R – год на российском рынке
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1209 | Корреспондент: Administrator | Теги: рынке, год, аристон, Ariston, на, российском, колонка, Fast | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ariston запускает новую колонку на российском рынке

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования,  запускает на российском рынке новый газовый проточный водонагреватель FAST R. Он предназначен для использования в помещениях с естественной системой дымоудаления и обеспечивает комфортное горячее водоснабжение даже при изменении расхода горячей воды.

    ELCO – новый бренд конденсационных котлов на российском рынке

    Компания Ariston Thermo Group объявила о запуске нового бренда на российском рынке. В ноябре ассортимент технологических решений в сфере отопления и горячего водоснабжения пополнится продукцией под маркой ELCO. Широкий спектр моделей будет представлен инновационными настенными и обновленными напольными котлами конденсационного типа.

    За год ставки аренды и цены продаж на рынке коммерческой недвижимости снизились на 20-25%

    По данным аналитиков  RRG, за год цены продаж недвижимости снизились во всех сегментах рынка. Средневзвешенная цена продажи коммерческой недвижимости (по всем сегментам)  упала  относительно ноября 2015 года на 25% и составила порядка 172 тыс. рублей за кв. м, а ставка аренды просела на 20% до уровня 17 тыс. рублей за кв. метр в год.

    Уникальная сделка на российском долговом рынке

    ПАО «КАМАЗ» (далее также – «Компания») успешно закрыло книгу по размещению новых выпусков рублевых облигаций, обеспеченных государственной гарантией, объемом 9 млрд. руб. сроком обращения 15 лет без оферт с плавающим купоном

    Год нежданных рекордов: каким был 2020-й на рынке новостроек Московского региона

    Всего 12 месяцев тому назад от наступающего года ждали немногого: большинство прогнозов основывалось на том, что 2020-й станет годом адаптации к новым правилам долевого строительства. Реальные итоги оказались куда интереснее.

    «Метриум»: От рисков к рекордам – 2020 год на рынке ипотеки в России

    Вопреки пандемии коронавируса и экономического кризиса рынок ипотеки в России в 2020 году вырос наполовину относительно 2019 года, подсчитали эксперты «Метриум», основываясь на новой статистике Банка России. Беспрецедентное снижение ставок по ипотеке стимулировало россиян вкладываться в недвижимость, однако рост цен и стагнация доходов сделали ипотеку более обременительной и заставили многих заемщиков переключиться на вторичный рынок жилья.

    За год объем предложения на первичном рынке ближнего Подмосковья увеличился на 35,2%

    В департаменте консалтинга и аналитики «НДВ Супермаркет Недвижимости» проанализировали изменения, которые произошли с экспозицией квартир в новостройках ближайшего Подмосковья (расстояние – до 20 км от МКАД) за год. За отчетный период количество ЖК, которые находятся в реализации, уменьшилось на 10,7%, но за счет выхода новых проектов и объемов жилья в уже реализующихся проектах количество лотов на первичном рынке увеличилось на 35,2%.

    Необычные истории на рынке аренды жилой недвижимости

    В жизни риэлторов всегда находится место для юмора и всевозможных курьезов, поэтому в преддверии Нового года мы предлагаем подборку самых необычных историй, которые произошли в сфере аренды жилья.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх