Среда, 2024-04-24, 00:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 14 » Коммерческую недвижимость Москвы начнут сдавать за биткоины
04:40
Коммерческую недвижимость Москвы начнут сдавать за биткоины
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 919 | Корреспондент: Administrator | Теги: Недвижимость, биткоины, начнут, сдавать, Москвы, коммерческую, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Динамика рублевых показателей рынка коммерческой недвижимости Москвы оправдывает ожидания экспертов

    В рамках проекта «консенсус-прогноз», в котором приняли участие эксперты RRG, JLL, Ведис Групп, Ритейл Консалтинг Групп и других компаний рынка недвижимости, подведены итоги третьего квартала 2015 года. Третий квартал текущего года не принес стабилизации рынку коммерческой недвижимости столицы.

    Правительство Москвы наградило архбюро Т+Т Architects за лучший проект благоустройства

    Столичные власти отметили победу архитектурного бюро Т+Т Architects в конкурсе на разработку проекта по благоустройству улицы Большая Академическая. Длина комплексного благоустройства участка Б. Академической от ул. Приорова до Дмитровского шоссе составила 4,19 км, общая площадь территории - 26,4 га.

    Обзор рынка аренды Москвы за январь 2017 года

    Консалтинговая компания RRG в рамках еженедельного мониторинга предложения площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги января 2017 г. В январе 2017 г. в аренду предлагалось 2538 объектов коммерческой недвижимости общей площадью 1 472 тыс. кв.м. Объем предложения по количеству снизился на 8%, а по общей площади - на 6%. 

    Война родственников за недвижимость

    К сожалению, так бывает: сын выгоняет мать на улицу, сестра обманывает родного брата, жена оставляет мужа ни с чем. Как обращаться с собственной недвижимостью, чтобы не лишиться её? Адвокат Василий Урсул даёт советы и приводит примеры из своей практики.

    За 9 месяцев в СВАО Москвы сдали в эксплуатацию почти миллион квадратных метров недвижимости

    В январе – сентябре 2019 года на территории Северо-Восточного административного округа Москвы было построено и сдано в эксплуатацию 941,6 тыс. квадратных метров недвижимости, из которых жилье составило 525,9 тыс. квадратных метров. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. 

    Спрос на коммерческую недвижимость класса С в Москве возвращается к «плану»

    На рынке коммерческой недвижимости класса С в Москве появились признаки восстановления после существенного провала во втором квартала 2020 года. За последний месяц количество обращений от потенциальных арендаторов практически достигло показателей аналогичного периода прошлого года, подсчитали аналитики компании «ПРОФИС Недвижимость» на основе изучения запросов арендаторов на своих объектах.

    В ближайшие месяцы цены на вторичку Москвы возрастут в пределах 5%

    По предварительным прогнозам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», в ближайшие полгода жилье на вторичном рынке Москвы будет пользоваться повышенным спросом, что будет способствовать росту цен на недвижимость в пределах 5%. Для сравнения, с марта по ноябрь 2020 года они выросли на 15-20%.

    Самые дорогие «хоромы» Москвы

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» опубликовали рейтинг 5 самых дорогих квартир, выставленных на продажу в Москве, которые можно назвать не просто премиум-классом, а настоящими «хоромами» царя. Информация собрана из открытых источников.  

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх