Пятница, 2024-03-29, 10:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » Компания «АНКОР-ИК» — предлагает своим клиентам мрамор только высокого качества!
19:30
Компания «АНКОР-ИК» — предлагает своим клиентам мрамор только высокого качества!
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 448 | Корреспондент: Administrator | Теги: «АНКОР-ИК», предлагает, клиентам, своим, только, компания, высокого, мрамор, качества! | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Фирма "Климатек" - гарантия высокого качества!

    «Климатек» удалось организовать коллектив из высококвалифицированных экспертов всегда готовых оказать клиентам грамотное содействие на всех этапах сотрудничества: от первичного совета и подготовки проекта, до поставки и установки оборудования, и конечно же сервисного обслуживания.

    Компания RRG предлагает новый доходный инвестиционный продукт – офисы от 1,5 млн. рублей

    Консалтинговая компания RRG вывела на рынок новый массовый инвестиционный продукт. На фоне снижения доходности жилой недвижимости «квартирные» инвесторы стали активно рассматривать альтернативные объекты недвижимости, такие как малоформатные офисы площадью 20-40 кв. м. Данный продукт может приносить 9-12% годовых при существенно меньшей стоимости, чем однокомнатные квартиры. На данный момент качественное предложение компактных офисных блоков на рынке крайне ограничено.

    Компания "Керхер" запустила навык для подбора мойки высокого давления в Алисе

    Компания "Керхер" объявляет о запуске навыка "Консультант Керхер" для голосового ассистента Алиса, которым ежемесячно пользуются более 45 млн человек. Активировать его можно с помощью одной из следующих команд: "Алиса, узнай у консультанта Kärcher, какую мойку выбрать",

    Компания fischer предлагает бесплатные решения для BIM-проектирования

    По оценке Правительства РФ, повсеместное внедрение BIM-проектирования даст возможность экономить до 20 % затрат на строительство. На реализацию этого потенциала нацелена работа открытой экспертной группы Минстроя России, действующей с 2019 года и занимающейся вопросами внедрения таких технологий на всех стадиях жизненного цикла объекта.

    Днепровский филиал «ГАЗСЕТИ» напоминает своим клиентам о необходимости и важности своевременной оплаты за доставку газа!

    С 1 июня 2023 года, согласно Постановлению НКРЭКУ № 971 от 31 мая 2023 года, производство хозяйственной деятельности по распределению/доставке природного газа в Днепре и Днепровском районе осуществляет вновь образованный Днепровский филиал ООО «Газораспределительные сети Украины».

    Интерпайп начал горячие испытания "Днепростали"
    Подконтрольная EastOne трубно-колесная компания (ТКК) "Интерпайп", которая совместно с генеральным подрядчиком Danieli (Италия) завершает строительство электросталеплавильного комплекса (ЭСПК) "Днепросталь" (Днепропетровск), начала "горячие" испытания технологического оборудования нового завода.
    Как сообщается в пресс-релизе ТКК "Интерпайп", на новом оборудовании ЭСПК "Днепросталь" проведена первая плавка – выпущено 100 тонн заготовки.
    Компания «БЕСТ-Новострой» подвела итоги 2015 года

    По итогам 2015 года компания «БЕСТ-Новострой» увеличила портфель проектов, взятых на реализацию, почти в два раза – с 2,5 до 4,5 млн кв. метров. Также в компании стартовала новая программа взаимодействия партнеров и клиентов – «БЕСТ-Новосел». В 2015 году «БЕСТ-Новострой» стал уполномоченным агентом по продажам в 14 новых жилых комплексах

    Компания АББ обеспечит энергией электрические гибридные экологически чистые автобусы Volvo в Бельгии

    Система быстрой зарядки от АББ будет подзаряжать электрические автобусы в новой экологически чистой зоне Намюр, столице Валонского региона Компания AББ в партнерстве с Volvo Buses поставит автоматическое оборудование для быстрой зарядки для системы общественного транспорта города Намюр. Это второй проект компании АББ вместе с Volvo Buses.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх