Четверг, 2024-04-18, 22:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 6 » Компания Ariston представила энергоэффективные новинки на выставке в Милане
07:10
Компания Ariston представила энергоэффективные новинки на выставке в Милане
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1097 | Корреспондент: Administrator | Теги: выставке, на, представила, Энергоэффективные, Ariston, милане, компания, новинки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания АББ представила революционные технологии для железных дорог на выставке InnoTrans в Берлине

    Инновационный тяговый трансформатор следующего поколения и зарядное устройство - среди основных новинок оборудования, которые поддерживают концепцию АББ касательно системного транспорта для лучшего мира

    Ariston Thermo представила инновационные разработки в сфере теплового комфорта на выставке ISH 2019

    Компания Ariston Thermo, мировой лидер в производстве отопительного и водонагревательного оборудования, приняла участие в международной выставке ISH 2019, прошедшей во Франкфурте с 11 по 15 марта. Среди множества представленных новинок группа продемонстрировала новые технологические решения в сфере дистанционного управления.

    Компания АББ на Ганноверской выставке 2016: повышение производительности с помощью «Интернета вещей, услуг и людей»

    Компания АББ представит широкий спектр ведущих цифровых решений на выставке Hannover Messe 25-29 апреля 2016, устанавливая «Интернет вещей, услуг и людей» как воплощение перспективных инноваций, которое идеально коррелирует с темой торгово-промышленной ярмарки «Комплексная промышленность - прорывные решения».

    Свои проекты на выставке "Недвижимость от лидеров - 2017" представит компания "ДОНСТРОЙ"

    Компания "ДОНСТРОЙ" представит свои проекты на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров - 2017", которая пройдет с 16 по 19 марта в Центральном доме художника на Крымском Валу. Стенд компании "ДОНСТРОЙ" займет открытое пространство площадью около 140 кв. м в центральной зоне второго этажа ЦДХ. На этот раз основной акцент в оформлении стенда сделан на широкой линейке предложения компании в различных сегментах: от доступного бизнес-класса с ценой квартир от 5 млн рублей, до респектабельного Premium и De Luxe.

    АББ представила свои наработки на крупнейшей профильной выставке ElcomUkraine 2018

    В этом году компания АББ возобновила свое традиционное участие в главной энергетической выставке Украины – «ElcomUkraine 2018». С 17 по 20 апреля АББ Украина вместе с партнером, компанией «Электростандарт Лтд», приняла участие в крупнейшей в Украине выставке энергетики, электротехники и энергоэффективности, которая ежегодно определяет основные тенденции развития, представляет инновации, отражает рыночную ситуацию, создает уникальные условия для общения специалистов.

    Новинки Kärcher на выставке CleanExpo Moscow

    CleanExpo – одно из важнейших событий года для всех профессионалов клинингового сектора. В этом году на стенде генерального спонсора и постоянного участника выставки, компании «Керхер», можно увидеть широкий спектр рентабельных решений для уборки, чистки и садово-парковых работ.

    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    Микрогород «В лесу» показал успешные результаты на выставке жилой недвижимости Showroom

    6 марта в ТРК Vegas Крокус Сити завершилась экспозиция жилой недвижимости Showroom, где одним из участников стал проект Rose Group - жилой комплекс комфорт-класса Микрогород «В лесу». 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх