09:26
Компания Атем готовится к участию в выставке MosBuild 2015!
Компания Atem (Атем) готовится к участию в выставке MosBuild 2015 – одной из крупнейших в мире строительства и интерьеров. Международный форум запланирован на 31.03-03.04 в Москве на Краснопресненской набережной. Производитель керамической плитки Atem настроен, удивить эффектными новинками, которые были разработаны за прошедший год.
На одной из выставочных недель будет презентован раздел плитки Atem «Керамика», где производитель из Украины продемонстрирует эксклюзивную экспозицию с интересными вариантами керамической плитки. Представители компании заявляют о новейших разработках, которые касаются оригинальных покрытий, поиска новых структур с целью увеличения срока службы и сопротивляемости механическим воздействиям.
MosBuild занимает первое место в России среди выставок строительных и отделочных материалов, а так же входит в ТОП-5 крупнейших ежегодных строительных выставок мира. MosBuild представляет 18 специализированных выставок, демонстрирующих полный спектр продукции, технологий производства, разработок, а так же услуг ведущих российских и иностранных компаний производителей и поставщиков строительных, отделочных, декоративных материалов.


В 2014 году основным видом сделок на рынке новостроек Подмосковья было приобретение небольших бюджетных квартир с инвестиционной целью, а доля ипотечных сделок в ряде проектов достигала 70%. Эксперты ГК «Лидер Групп» подвели итоги развития рынка новостроек ближнего Подмосковья в 2014 году.
В Украине падают расценки на жилье. Более всего просела цена квартир в самых дорогих городах страны — в Киеве и Одессе на 37%. Во Львове и Днепропетровске расценки свалились на 35%, а в Харькове — на 34%. Вообщем, понижение вышло только в долларовом эквиваленте, в гривне расценки выросли приблизительно на столько же.