Суббота, 2024-04-27, 23:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Июнь » 28 » Компания "Ремонт окон и дверей" представляет профессиональные услуги по ремонту окон в Днепре, обеспечивая комфорт и надежность вашего дома
11:47
Компания "Ремонт окон и дверей" представляет профессиональные услуги по ремонту окон в Днепре, обеспечивая комфорт и надежность вашего дома
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 359 | Корреспондент: Administrator | Теги: компания, Профессиональные, окон, обеспечивая, надежность, ремонту, Услуги, представляет, дома, комфорт, по, вашего, дверей, Днепре, ремонт окон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Несколько простых советов по ремонту квартиры или дома

    Как высказался классик, ремонт – это такая ситуация, когда необходимо быть готовым ко всему. Здесь и форс-мажоры с пролетарской мощью, и неожиданные вспомогательные затраты. Для того чтобы исключить неприятные подводные камни, необходимо приудерживаться некоторых элементарных правил, что могут помочь всегда распланировать и закончить ремонт в самые короткие сроки.

    Жилые дома получат маркировку по классу энергоэффективности

    В марте 2016 года в Минстрое России принято решение маркировать многоквартирные жилые дома по классу энергоэффективности. По словам специалиста департамента ЖКХ министерства, классификатор появится уже в апреле. 

    Компания АББ повышает эффективность линий по производству цемента компании EPCC в Саудовской Аравии

    Компания АББ, лидер в области энергетики и автоматизации, недавно завершила мощную модернизацию электрической инфраструктуры линий по производству цемента, которая работает уже 30 лет, в компании EPCC на ее заводе в Аль-Хорасане (Al Khursaniya), Саудовская Аравия.

    Компания АББ представляет самую эффективную в мире систему электрических силовых установок для морских судов

    Модель Azipod XL от АББ повышает эффективность использования топлива дополнительно на 10 процентов. Azipod XL от АББ, последняя версия ведущей на рынке системы электрических силовых установок в гондоле, вновь повышает эффективность использования топлива на судах до беспрецедентного уровня - до 20 процентов, по сравнению с современными трансмиссионными силовыми установками.

    Веб-магазин Торгового дома «Мегапол» - гарантия Вашего успеха!

    Хоть какая стройка, как известно, просит применения самых различных стройматериалов. И ежели Вы проводите ремонт, либо основываете дом – Вам просто необходимы услуги строй магазина! Сейчас приобрести строительные материалы, не покидая своего дома либо кабинета совсем не трудно. 

    Топ-10 советов дизайнера по ремонту

    Каждый, кто сталкивался с покупкой жилья в новостройках, или желающий привести жильё старого фонда в обновлённый вид ,знает, как ремонт в реальности отличается от ожидаемого сценария развития событий в воображении. То, что, казалось бы, должно идти как по маслу, начинает обрастать грудой подводных камней, проблем и нестыковок. Идеальный вариант - нанять дизайнера интерьера и доверить ему свои квадратные метры.

    Компания АББ помогает коллективу фабрики по производству продуктов из овса повысить производительность в более чем десять раз

    Мировой поставщик продуктов и решений, компания Tate&Lyle, модернизировала свой завод по обработке овса в Швеции с помощью технологий АББ Когда в 2013 году компания Tate&Lyle PLC приобрела Biovelop, шведского производителя продуктов на основе овса, она модернизировала и расширила фабрику в городе Кимстад в Швеции, установив частотные преобразователи, двигатели, шкафы управления двигателями и позиционеры клапанов от АББ.

    Террасные маркизы украшение вашего дома

    Маркиза — сборно-разборочная устройство для затенения всевозможных уличных объектов, подобных как витрины с их экспозициями, оконные проёмы, лоджии, а кроме того для предохранения от ливня и ветра. Основное различие маркиз от разных прочих неподвижных навесов состоит в способности складываться и раскладываться.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх