Четверг, 2024-04-25, 01:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Май » 26 » Компьютерная Академия IT Step — ваш золотой билет в IT-индустрию
08:33
Компьютерная Академия IT Step — ваш золотой билет в IT-индустрию
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 918 | Корреспондент: Administrator | Теги: it, золотой, компьютерная, step, билет, академия, ваш, IT-индустрию | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новое назначение в генподрядной компании STEP
    Дмитрий Гершон назначен коммерческим директором направления «Горно-промышленное строительство» генподрядной компании STEP. В его обязанности будет входить формирование стратегии развития направле-ния, ведение переговоров c заказчиками, расширение клиентской базы и заключение новых договоров.
    За год в Петербурге было построено более 465 тыс. кв. м производственных площадей

    Компания Step проанализировала активность на рынке промышленного строительства в Петербурге. За минувший год в городе было построено и реконструировано 465,6 тыс. кв. м производственных площадей, что на 31,6% больше, чем в 2013-м.

    "Уголь трейд" - Ваш надежный патрнер

    Фирма «Уголь тред» специализируется на реализации каменного угля. Осуществляет свою деятельность на рынке уже более пяти лет, работники компании имеют нешуточный опыт в предоставленной сфере.

    Самосвалы КАМАЗ для добычи золотой руды

    Партия самосвалов КАМАЗ-65201 поставлена в адрес международной золотодобывающей компании Nordgold, работающей в Якутии. Самосвалы КАМАЗ-65201-6012-43 в количестве 10 единиц будут задействованы на золотодобывающем руднике в Республике Саха (г. Нерюнгри). Автомобиль оснащён двигателем мощностью 400 л.с. и 16-ступенчатой коробкой передач ZF.

    Завод «Фолиант Метиз» - Ваш надежный помощник

    В случае если вас интересуют серьезные изготовители метизов в Украине, направляйтесь на предприятие «Фолиант Метиз». Компания, основанная в 2007 г., трудится на своих производственных площадях, что полезно отображается в окончательной цене продукции.

    Спецоборудование на Ваш автомобиль

    Наши авто — отнюдь не только хороший способ перемещения, однако и к тому же, способ для транспортировки маленьких грузов.

    Компания «Дверная биржа» - Ваш надежный помощник

    Предприятие «Дверная биржа» было основано в 2000 году. Главным курсом работы является изготовление и доставка межкомнатных дверей на рынки Рф и СНГ от основных российских производителей. В настоящий период это активно формирующееся предприятие, занимающее ведущее положение в области дверной сферы.

    Десятилетие отмечает Техническая Академия Ariston

    В 2017 году Техническая Академия Aristonотмечает 10-летие. Сегодня это не только центр обучения и информации, но и большая команда профессионалов в 5 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Самаре и Ростове-на-Дону.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх