Суббота, 2024-04-20, 03:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 8 » Кондиционеры и аллергия – есть ли взаимосвязь и решение
08:03
Кондиционеры и аллергия – есть ли взаимосвязь и решение
Категория: Тема дня | Просмотров: 4946 | Корреспондент: Stalker | Теги: аллергия, кондиционер | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    АМИ завершила внедрение систем кондиционирования в ЧАО «Филип Моррис Украина» Компания АМИ успешно выполнила проект по внедрению и модернизации систем кондиционирования в 6 офисах ЧАО «Филип Моррис Украина», лидера украинского табачного рынка и аффилированной компании Филип Моррис Интернешнл Инк. Данные офисы расположены в гг. Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Симферополь и Одесса.
    Исследование рынка кондиционеров в России В марте 2013 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование российского рынка кондиционеров.
    LG представила флагманскую модель ArtCool Stylist на выставке «Мир Климата 2014»
    LG Electronics (LG) представила новый кондиционер ArtCool Stylist из обновленной линейки ArtCool, в рамках своего стенда на 10-ой юбилейной Международной выставке «Мир Климата 2014 в «Экспоцентре», главном выставочном событии индустрии HVAC&RAC в России. 
    5 основных причин поломки кондиционеров

    По статистике, большинство кондиционеров ломаются и требуют ремонта уже в первые несколько лет после установки. Обычно большая часть проблем легко устраняется профессиональным обслуживанием, однако некоторые поломки могут стать причиной полного (и дорогостоящего) ремонта.

    Еврохолод: холодильное и климатическое оборудование в Брянске

    Современное холодильное оборудование для торговых предприятий и складов в Брянске уже свыше 10 лет поставляется, устанавливается и обслуживается компанией «Еврохолод».

     
    «Сказочная» машина - кондиционер

    Это самая «сказочная» машина - кондиционер, дозволяющая заполучить в 2 – 4 раза более холода либо тепла, нежели потратили электричества на его работу из сети. При этом нет ни малейшего нарушения законов физики, элементарно кондиционер позволяет «отобрать» избыточное тепло (холод) из вашего здания и «перегнать» его за пределы здания.

    Где лучше использовать промышленный кондиционер

    Промышленные кондиционеры (ПМ) подразделяют на несколько стандартных типов:
    Мультизональные кондиционеры  
    Это система,в которой его используют для кондиционирования строений с множественным  числом помещений , с персоональной регулировкой  тепловых показателей в каждом из них.

    Какой кондиционер выбрать: оконный или настенный?

    В летнее время часто фиксируется серьезный дискомфорт из-за жары и повышенной влажности. Все можно минимизировать покупкой и установкой мощного, надежного и экономичного кондиционера . Всем этим критериям в полной мере отвечают оконные и настенные версии, на которых нужно сделать акцент.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх