Четверг, 2024-03-28, 17:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 20 » Котлы на пеллетах купить можно на сайте компании Фроулинг
17:06
Котлы на пеллетах купить можно на сайте компании Фроулинг
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 962 | Корреспондент: Stalker | Теги: Фроулинг, пеллеты, Котел | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ACV расширила линейку оборудования Comfort

    Теперь, помимо атмосферного котла Alfa Comfort и водонагревателя косвенного нагрева Comfort (лидера продаж), сочетающих в себе высокое качество и доступную цену, на российском рынке появится новый пеллетный котел Eco Comfort.

    Специалисты ACV ожидают развитие рынка пеллетного оборудования в России

    По мнению специалистов компании ACV, всплеск интереса к биотопливу связан в первую очередь с его экономичностью и экологичностью. С развитием рынка пеллет, эксперты ожидают и увеличение современных моделей биотопливного оборудования с высокими эксплуатационными характеристиками.

    В России растёт производство и потребление пеллет

    Согласно планам Правительства РФ, в 2016 г. в России появится около 10 новых заводов по производству древесных гранул и брикетов. Четыре предприятия – два в Сыктывкаре и по одному в Усть-Куте и Новой Игирме – уже практически готовы к запуску.

    Пеллеты становятся все более популярными в муниципальной энергетике

    В различных регионах России используют пеллеты с целью снижения от стандартных видов топлива и экономии денежных средств, так как этот источник топлива намного дешевле мазута, газа и нефти, тарифы на перевозку которых регулярно повышаются. Архангельская область не является исключением. 

    Торрефикация пеллет: перспективы использования способа обработки биомассы за рубежом и в России

    Производство торрефицированных пеллет – новое направление в биоэнергетики. В настоящее время оно находится на самом раннем этапе своего развития. Но уже сейчас продукция имеет множество положительных отзывов мировых экспертов отрасли.

    Какой газовый котел выбрать: настенный или напольный?

    Газовые котлы настенной конфигурации делятся на два субкласса – с вентиляторной и атмосферной горелкой. Версии с вентиляторной горелкой считаются самыми экономичными, поскольку они способны закачивать в камеру сгорания солидный объем воздуха, благодаря чему мощность котла резко возрастает, а потребление газового топлива радикально снижается.

    Твердотопливные котлы «КОТэко» - выбор украинцев

    Производство твердотопливных котлов «КОТэко» началось в 2007 году в Черкасской области. За 10 прошедших лет модельный ряд продукции не только расширился, но и подвергся значительным изменениям и доработкам, в разы улучшивших эффективность ее работы.

    Фильтры для воды в газовый котел

    На сегодняшний день газовые котлы применяются как в промышленной сфере, так и в бытовой: в системах отопления, в подогреве воды до необходимой температуры с помощью газа, так как вода является теплоносителем, или как альтернатива бойлерам и основа для получения горячей водой. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх