Среда, 2024-04-24, 09:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 2 » «Красноярский цемент» подвел итоги работы в 2014 году
17:05
«Красноярский цемент» подвел итоги работы в 2014 году
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1066 | Корреспондент: Stalker | Теги: Сибцем, Цемент, стройматериалы, красноярск | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Красноярский цементный завод выпустил 53 миллиона тонн цемента

    Данный производственный показатель зафиксирован в ночь на 18 ноября во время работы смены цеха «Помол» ООО «Красноярский цемент» под руководством мастера Валентины Трофимовой.

    «Топкинский цемент» получил сертификат соответствия СМК требованиям стандарта ISO 9001

    Сертификационный аудит на предприятии провели специалисты томской организации NQA-Russia (C&T), являющейся единственным в Российской Федерации представителем ведущего международного органа по сертификации – британской компании NQA.

    Проблема украинского рынка стройматериалов в том, что предприятия конкурируют не качеством, а ценой!
    Завершающийся год ознаменовался увеличением объемов производства некоторых видов строительных материалов. Как отмечают политики и экономисты, Украина становится менее зависимой от импорта данной продукции и уже на 80% обеспечивает строительные компании материалами оте­чественного производства.
    ООО «Топкинский цемент» исполняется 46 лет

    История Топкинского завода началась в послевоенном 1946 году. Именно тогда предварительная разведка Соломинского месторождения известняков показала: горная порода пригодна для производства качественного цемента. 20 лет ушло на разработку проектной документации, подготовку и ведение строительных работ.
    ПК "LETO" приглашает посетить свой стенд на выставке "MosBuild"
    «MosBuild» - крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 2 000 компаний и свыше 100 000 специалистов строительной отрасли со всего мира. В 2012 году крупнейшее выставочное мероприятие России будет проходить исключительно на территории «Экспоцентра» в течение двух недель. Компания LETO принимает участие в первой неделе выставки «MosBuild», которая пройдет с 2-го по 5-е апреля 2012 года и будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору.
    Под Красноярском жители одного из поселков неожиданно лишились своих домов В Красноярске, многие жители одного из пригородных поселков неожиданно лишились своей недвижимости, которую получили несколько десятилетий назад. Ее выкупила коммерческая фирма. Часть домов уже продана новым хозяевам. Но бывшие жильцы отказываются выезжать и решают, что им делать дальше.
    Савинский цементный завод подвел итоги работы в 2012 году ЗАО «Савинский цементный завод», входящее в состав Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», по итогам работы в 2012 году продемонстрировало стабильные результаты по основным производственным показателям. За отчетный период предприятием было произведено 662 278 тонн цемента и 518 246 тонн клинкера.
    Современным материалам не страшен даже челябинский метеорит

    В середине марта ГУ МЧС по Челябинской области сообщило, что на Южном Урале работы по ликвидации последствий падения метеорита завершены на 99,6%. Осталось устранить повреждения только в 28 зданиях из примерно 7 тысяч пострадавших домов...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх