Пятница, 2024-04-26, 11:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 23 » КрАЗ прошел аудит на соответствие IATF 16949:2016
18:35
КрАЗ прошел аудит на соответствие IATF 16949:2016
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1917 | Корреспондент: Administrator | Теги: IATF, прошел, Краз, 16949:2016, на, Соответствие, аудит | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «АтомСвет» успешно прошел аудит по стандарту ISO 9001:2008

    В ООО «АтомСвет» результативно функционирует система менеджмента качества (СМК), соответствие которой требованиям стандарта ISO 9001 в 2013 году было подтверждено сертификатом германского сертификационного органа ТЮФ ЗЮД (нем.TUV SUD).

    КрАЗ розраховує на замовлення ДСНС у 2017 році

    Напередодні  Нового року рятувальники Донеччини отримали 8 пожежних автомобілів, чотири з яких  - автомобілі важкого типу на базі шасі КрАЗ- 65053 колісної формули 6х4. Техніка була закуплена за кошти державного бюджету за результатами проведення процедур відкритих торгів. Автомобілі використовуватимуться для гасіння пожеж, ліквідації надзвичайних ситуацій, доставки до місця події підвищеного запасу вогнегасної речовини. 

    Краны на базе КрАЗа будут обслуживать украинскую ГТС

    «АвтоКрАЗ» в рамках выигранного тендера, объявленного одним из операторов газотранспортной системы Украины, подготовил для передачи заказчику 25-тонный автомобильный кран КС-55713 на полноприводном шасси КрАЗ-6322. Всего по тендерным условиям будет собрано восемь единиц аналогичной спецтехники, при этом надстройка смонтирована Торговой компанией «Автокраны Украины».

    Автотрактор МЭЗ-330 на пахоте: результаты испытаний

    От ННЦ «Институт механизации и электрификации сельского хозяйства» на  «АвтоКрАЗ» поступили результаты испытаний автотрактора МЭЗ-330, агрегатированного с плугом Hektor 1000 (Vogel Noot), проводившихся в опытном хозяйстве «Оленевское» ННЦ «ИМЕСГ».

    Дом на колесах КрАЗ-5233НЕ для газодобытчиков

    Теперь на одной из филиалов «Укргаздобычи» ремонтные бригады будут перевозить комфортные дома на колесах ФПВ-14224, созданные ЧАО «АвтоКрАЗ» в содружестве с ЧАО «Нефтеавтоматика». Автомобили отправлены в адрес  заказчика.

    На Полтавском ГОКе - еще один новый эксклюзивный КрАЗ

    Еще один новый эксклюзивный спецавтомобиль на базе КрАЗ-5401Н2 появился на Полтавском ГОКе. УММ-5К  -первое и единственное на комбинате и в Украине по своим параметрам специзделие, изготовленное по заказу комбината с соблюдением особых требований в партнерстве ЧАО «АвтоКрАЗ» и ООО «Компания ТИТАЛ».

    На ГОКи Украины и Грузии КрАЗ отправил свои спецмашин

    Горнодобывающим компаниям Грузии и  Украины отгружены спецавтомобили на базе КрАЗов разных моделей. Автомобили изготовлены, согласно условиям выигранных в прошлом году тендеров.  

    Новые партнеры на Африканском континенте

    «АвтоКрАЗ» посетила делегация одной из компаний Африки с интересом к грузовикам тяжелого класса, которые способны работать в сложных условиях африканского бездорожья. Гости высоко оценили разнообразие представленных моделей, а также возможность технической унификации автопарка, что значительно упрощает заказчику обслуживание техники.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх