Четверг, 2024-03-28, 21:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » «КрАЗ» - «Укргаздобыча»: сотрудничество продолжается
05:37
«КрАЗ» - «Укргаздобыча»: сотрудничество продолжается
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1323 | Корреспондент: Administrator | Теги: Продолжается, сотрудничество, «КрАЗ», «Укргаздобыча»: | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «КрАЗ» - «Укргаздобыча»: сотрудничество продолжается

    Газопромышленное управление «Шебелинкагаздобыча» - одно из филиалов ПАО «Укргаздобыча», пополнило свой автопарк новой техникой, недавно отгруженной ЧАО «АвтоКрАЗ». На этот раз крупнейшему в Украине предприятию по добыче природного газа, газового конденсата и нефти отечественный производитель поставил партию самосвалов КрАЗ-65055 (6х4) грузоподъемностью 20 тонн.

    «КрАЗ» развивает сотрудничество с учеными

    Начатое  в прошлом году сотрудничество между Национальным научным центром «Институт механизации и электрификации сельского хозяйства» и ЧАО «АвтоКрАЗ» успешно продолжается.

    «ТК-Сервис» налаживает сотрудничество с проектными организациями и проектировщиками ОВиК, архитекторами, дизайнерами и конструкторами
    Компания «ТК-Сервис» предлагает выгодные условия для успешного сотрудничества с проектными организациями и проектировщиками ОВиК, архитекторами, дизайнерами и конструкторами, имеющими необходимость в разработке и монтаже инфракрасного обогрева, систем воздушного отопления, промышленной вентиляции и отопления на отработанном масле.
    Концерн ЮИТ и компания «Гардиан» заключили соглашение о сотрудничестве

    Российская компания «Гардиан» и финский строительный концерн ЮИТ заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках настоящего партнерства «Гардиан» станет поставщиком стальных входных дверей для объектов, реализуемых дочерними компаниями концерна ЮИТ в России.

    «КрАЗ» работает над тем, чтобы выполнить план года

    В марте ПАО «АвтоКрАЗ» произвело товарной продукции почти на 79 млн.грн. Темп роста к  февралю составил 139, 4%. В прошлом месяце на главном конвейере предприятия изготовлено 46 автомобилей, против 30 в феврале. В общем объеме произведенных в марте машин бортовые составили 69%, шасси - 24%, седельные тягачи – 7%.  При этом 61% от общего количества изготовленных автомобилей предназначены для внутреннего рынка, остальная продукция – на экспорт.

    Геноцид народа продолжается или новый "Куля в лоб"!

    С 1 мая газ для населения подорожает. Речь идет о льготной стоимости, которая вырастет с 3,6 тыс. гривен до 5,5 тыс. грн за тысячу кубических метров газа. Еще вырастет стоимость газа для компаний теплокоммунэнерго, согласно плану, что приведет к увеличению расценок на отопление и горячую воду практически на 80%.

    DPD и «220 Вольт» объявляют о начале сотрудничества

    Для DPD это сотрудничество повлечет за собой не только существенное увеличение количества пунктов выдачи заказов (ПВЗ), но и предоставление покупателям возможности получать более широкий спектр товаров.

    Colliers International и РСТЦ объявляют о начале стратегического сотрудничества

    Департамент Управления недвижимостью Colliers International и Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ) объявляют о начале стратегического сотрудничества

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх