Четверг, 2024-04-25, 10:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Кризис принес на рынок недвижимости моду на математику и счетное обоснование
17:47
Кризис принес на рынок недвижимости моду на математику и счетное обоснование
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1155 | Корреспондент: Stalker | Теги: Девелопмент, ритейл, математика | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Екатеринбурге построят крупнейший строительный супермаркет На уральский рынок заходит новый крупный международный ритейлер - сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов "Леруа Мерлен" (LEROY MERLIN). Ритейлер входит в группу "Ашан" (AUCHAN GROUP). В настоящее время НП "Уралэнергостройкомплекс" приступила к возведению объекта на переулке Базовый в Екатеринбурге.
    Самый жаркий понедельник украинского девелопмента выпадает на 14 октября. City Evolution надвигается
    14-15 октября 2013 года в столичном Дворце спорта девелоперы недвижимости Украины в рамках программы "City Evolution - новый взгляд на девелопмент" представят самые яркие проекты года: от конгрессно-выставочного центра с вертодромом - до магазина у дома.
    В Петербурге пройдет VII саммит «Пригород: рынок без иллюзий»
    21-22 ноября в гостинице «Октябрьской» пройдет VII саммит по загородному девелопменту «Пригород: рынок без иллюзий». Организаторы – журнал «Пригород» и «Консалтинговый центр Марины Евдоковой».
    Киевскому Андреевскому спуску обещают подъем
    Вчера компания "ЭСТА Холдинг" представила общую концепцию застройки участка на месте бывшей фабрики "Юность" возле Андреевского спуска. Девелоперы согласны отдать 65% территории под культурный центр и публичное пространство с возможным размещением амфитеатра, парка и лестницы.
    Названы победители Национальной Премии в области недвижимости "CP AWARDS 2013"
    10 декабря 2013 года в гостинице InterContinental Kyiv по ул. Большой Житомирской, 2-а в Киеве состоялось долгожданное мероприятие – Церемония награждения и Гала-ужин Национальной Премии в области недвижимости «CP AWARDS 2013», где в торжественной обстановке были объявлены имена победителей конкурса.
    Что будут покупать на загородном рынке в 2014 году?
    Противоречивых прогнозов много. Так чего же можно ожидать от 2014 года в действительности? На этот вопрос отвечают сами участники загородного рынка.
    Метриум Групп: кто строит апартаменты в Москве?
    С каждым годом все больше девелоперов заходит в самый активный на сегодняшний день рынок апартаментов. Некоторые из них к текущему моменту уже имеют в своем портфеле пять и более таких проектов. Так кто же сегодня из девелоперов активнее других застраивает столицу этим новомодным форматом? 
    Frost & Sullivan: умные города создадут новый рынок объемом 1,5 трлн. долл. США к 2020 г
    Непрерывный рост числа людей, проживающих в крупных городах, ведет к обострению проблемы перенаселения, что в свою очередь является одной из причин социальной, политической, энергетической и экологической нестабильности. Концепция так называемого «Умного Города» была разработана для решения подобных трудностей путем внедрения современной инфраструктуры, позволяющей реализовать «умные» решения и технологии в современных городах.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх