СтройПортал Днепр Суббота, 2026-07-04, 23:07
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Кризис Украины
« 1 2 ... 33 34 35 36 »

По разведданным, передвижения русских войск у украинской границы напоминают деяния армии Рф пред инцидентами в Грузии и Чечне. Разведка USA предупредила Белый дом о возросшей вероятности проникновения русских войск на материковую территорию Украины.

Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1760 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-03-27|Комментарии (0)

Майдауны высадили редис, салат, лучок, укроп и петрушку. На данной недельке завезут кур, а в предстоящем будущем - не менее 2-ух свиней.

Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1390 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-03-26|Комментарии (0)

Свергнутый украинский президент Виктор Янукович, как утверждают русские СМИ, попытается вернуть утерянную власть с помощью военной операции.
Российское издание "Наша Версия" распространило информацию, что 25 либо 26 марта удачно перенесший операцию на сердце Янукович, сообщения о плохом самочувствии которого возникли после его 2-ой пресс-конференции в Ростове-на-Дону, якобы сделает заявление на одном из телеканалов.
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1415 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-03-25|Комментарии (0)

В Ровно расстреляли координатора "Правого сектора" в Западной Украине Александра Музычко (Сашка Билого), сообщил на своей странице в Facebook народный депутат Олесь Доний.
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 2087 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-03-25|Комментарии (0)

Псевдовласть ведёт страну не только в евроЖопень, но и подталкивают к бунту в рядах армии и органов правопорядка! Как сообщают наши читатели со всех уголков Украины, люди не получают зарплат!
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1913 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-03-25|Комментарии (0)

Согласно сообщению министра внутренних дел Арсена Авакова, украинская Национальная Гвардия получила на вооружение новейшие современные БТРы украинского производства. При этом также опубликованы фотографии с 10 бронетранспортерами БТР-4, часть из которых в пустынном камуфляже.
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1741 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-03-24|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика