В Ровно расстреляли координатора "Правого сектора" в Западной Украине Александра Музычко (Сашка Билого), сообщил на своей странице в Facebook народный депутат Олесь Доний.
Псевдовласть ведёт страну не только в евроЖопень, но и подталкивают к бунту в рядах армии и органов правопорядка! Как сообщают наши читатели со всех уголков Украины, люди не получают зарплат!
Согласно сообщению министра внутренних дел Арсена Авакова, украинская Национальная Гвардия получила на вооружение новейшие современные БТРы украинского производства. При этом также опубликованы фотографии с 10 бронетранспортерами БТР-4, часть из которых в пустынном камуфляже.
Решение сформировать подразделение принимали в сельсовете, на «сходку» пришло более 100 человек. «Готовимся к вероятной оккупации. Изучаем, как и в каком месте останавливать вражеские колонны, прорабатываем пути отхода. Местность у нас холмистая, немало гор и лесопосадок.
«Украинская поставляющая фирма «Укрэнерго» в 2 раза понизила размер поставляемой электроэнергии. То есть, 50% от планируемого в данный момент приходит на полуостров», — объявил Темиргалиев.
Вот такого поворота событий никто не ожидал ... Народ в Стрелковом (это Херсонская область) обошелся без референдума. Просто перетащили пограничные столбы вместе с украинским блок-постом за окраину села, чтобы оказаться в составе РФ.