Суббота, 2024-04-27, 19:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 19 » Квартиры в Подмосковье стали доступнее для жителей регионов
07:38
Квартиры в Подмосковье стали доступнее для жителей регионов
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 2104 | Корреспондент: Administrator | Теги: доступнее, квартиры, стали, подмосковье, регионов, жителей, для | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Уникальное предложение от ЗАО «Желдорипотека» для будущих жителей ЖК «Горки-Фаворит».

    Компания ЗАО «Желдорипотека» до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК «Горки-Фаворит» по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос – 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

    Бюджет покупки квартиры «супер-эконом» в Подмосковье снизился на 500 тыс. за полтора года

    Снижение цен на рынке новостроек затронуло все сегменты, включая самые не дорогие предложения. И если весной 2016 года для того, чтобы подобрать бюджетный вариант в ближайшем Подмосковье, необходимо было обладать суммой примерно в 2,5 млн рублей, то сейчас покупателю достаточно уже 2 млн.

    В Подмосковье растет спрос на более просторные квартиры

    Начиная со второй половины 2017 года, интерес покупателей новостроек массового сегмента начал смещаться с наиболее доступных по цене квартир минимальной площади к более просторным, сообщают эксперты ГК «Атлант» по итогам изучения структуры спроса в своих проектах. Подешевевшая ипотека расширила возможности покупателей, позволив им приобрести жилье большей площади.

    Компании АББ и Dassault Systèmes стали глобальными партнерами по программному обеспечению для цифровых отраслей

    Недавно компании АББ и Dassault Systèmes объявили о широком глобальном партнерстве, которое должно предложить клиентам в цифровых отраслях уникальное портфолио цифровых решений - от управления жизненным циклом оборудования до решений для обеспечения надлежащего технического состояния активов. Две компании будут предоставлять клиентам комплексные предложения передовых открытых цифровых решений, которые увеличивают конкурентоспособность промышленных компаний, повышая при этом гибкость, скорость и производительность жизненных циклов их продукции, а также производства и работы.

    Лайфхак: Как выбрать бригаду для ремонта квартиры

    Говорят, что ремонт закончить нельзя, его можно только прекратить. На самом деле, это актуально только для тех случаев, когда работы выполняются непрофессионалами. Эксперты компании «Метриум» рассказывают, как не ошибиться при выборе бригады для ремонта квартиры.

    Скорая помощь для мирных жителей из опасных зон от АрселорМиттал Кривой Рог

    "АрселорМиттал Кривой Рог" передал Военной администрации Кривого Рога 11 автомобилей скорой помощи общей стоимостью 11 млн грн. Кареты скорых будут служить в районах, граничащих с зоной боевых действий. Их задачей станет эвакуация раненых и больных гражданских жителей с «горячей линии» в ближайшую больницу города, где им предоставят стационарную помощь.

    "Картина маслом": частные инвестиции в недвижимость России. Квартиры и офисы Приостановившаяся на некоторое время активность частных инвесторов на рынке недвижимости постепенно возобновляется. По данным компании «ИНКОМ-Недвижимость», в конце прошлого года количество инвестиционных сделок на вторичном рынке жилья увеличилось на 10-15%. Основной спрос пришелся на недорогие одно- и двухкомнатные квартиры. Правда, «инвестиционные сделки не носили массовый характер», - отмечал осенью Лев Литовкин, руководитель офиса «Митино» компании «ИНКОМ-Недвижимость». О спросе на квартиры меньшей площади писал и аналитический центр «Индикаторы рынка недвижимости» (см. «Жилье дешевеет за счет меньшей площади»).
    В Подмосковье построили зеркальный дом В Подмосковье завершилось строительство зеркального дома Villa Mirror Mongayt по проекту российского бюро Bernaskoni.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх