Пятница, 2024-04-26, 19:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 14 » Лайфхак: Как выбрать квартиру в новостройке в другом городе
06:44
Лайфхак: Как выбрать квартиру в новостройке в другом городе
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1033 | Корреспондент: Administrator | Теги: выбрать, Лайфхак:, Городе, новостройке, Метриум, как, квартиру, другом | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Лайфхак: Как выбрать бригаду для ремонта квартиры

    Говорят, что ремонт закончить нельзя, его можно только прекратить. На самом деле, это актуально только для тех случаев, когда работы выполняются непрофессионалами. Эксперты компании «Метриум» рассказывают, как не ошибиться при выборе бригады для ремонта квартиры.

    Лайфхак: Как выбрать машиноместо в подземном паркинге ЖК

    Парковочные места в московских новостройках – вещь недешевая. В многоуровневых подземных паркингах цены на них иной раз сопоставимы со стоимостью еще одной квартиры. Поэтому к выбору машиноместа надо подходить очень тщательно, чтобы потом не столкнуться с проблемами и неудобствами. На какие критерии необходимо обратить внимание, рассказывают эксперты «Метриум».

    Лайфхак: Как создать в квартире здоровый микроклимат

    Как часто человек задумывается о микроклимате собственной квартиры и старается сделать его оптимальным? Да и многие ли знают, по каким нормативам это делается? Эксперты компании «Метриум» рассказывают о самых важных аспектах формирования здорового микроклимата дома или в офисе.

    Лайфхак: Как снизить ставку по ипотеке?

    Для многих семей ипотека является единственным вариантом, благодаря которому они могут решить наболевший жилищный вопрос. Однако, для семейного бюджета это достаточно серьезное бремя, поэтому любой заемщик будет рад возможности платить по более низкой ставке. Эксперты компании «Метриум» рассматривают основные способы, позволяющие снизить ставку по ипотеке.

    Как удачно купить квартиру в новостройке Украина

    Жилье в наше время - товар недешевый и при этом покупаете вы квартиру на годы, а потому очень важно позаботиться о комфорте и безопасности для себя и для своей семьи. Как показывает практика, процесс покупки жилья содержит немало подводных камней. При этом (пожалуй) больше всего их следует ожидать, если собираетесь купить квартиру в новострое.

    Лайфхак: Как согласовать установку шлагбаума во дворе

    Внутри Третьего транспортного кольца сложно найти двор, не оснащенный шлагбаумом. Преимущества его установки бесспорны – он сохраняет парковочные места для жителей дома и их гостей, а также защищает от любителей срезать путь через жилые территории.

    Где купить квартиру в готовой новостройке от застройщика – элитный сегмент

    На рынке элитных новостроек Москвы порядка 790 квартир и апартаментов продаются в готовых зданиях, а их средняя стоимость составляет 898 тыс. рублей за кв.м. По подсчетам аналитиков, это ниже, чем в среднем в строящихся комплексах сегмента, где квадратный метр стоит 1,4 млн рублей. Аналитики компании подготовили обзор готового и относительно недорогого элитного жилья в столице.

    Как выбрать инвертор в машину

    В эпоху технологий постоянно приходится подключать гаджеты в автомобиле. Сделать это помогает специальный преобразователь напряжения – инвертор, благодаря которому можно вместо 12 Вольт бортовой сети машины получить 220 В. Это чрезвычайно удобное устройство, в то же время его нужно правильно подбирать, чтобы оно действительно прослужило долго и качественно.
     

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх