Четверг, 2024-03-28, 22:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Лайфхак: Топ-5 ошибок при приеме квартиры от застройщика
06:37
Лайфхак: Топ-5 ошибок при приеме квартиры от застройщика
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 749 | Корреспондент: Administrator | Теги: квартиры, Лайфхак:, ошибок, Метриум, приёме, от, застройщика, ТОП-5, при | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Квартиры от застройщика в Киеве - ЖК ParkLand

    Жизнь в каждом городе имеет свои устоявшиеся правила, особенно это касается таких больших мегаполисов, как Киев. Круглосуточно в нашей столице проезжают сотни тысяч автомобилей, ежедневно по ее улицам проходит по своим делам миллионы местных жителей, гостей и командировочных, а каждый вечер яркие огни фонарей и сменяющиеся сигналы светофоров помогают нам возвращаться в свои дома, квартиры и новые апартаменты, в которых все создано для максимально комфортного проживания.

    Прокрустово ложе, или как избежать ошибок при выборе деревянной кровати – советы от «Маркет Мебели»

    Уютная, манящая в свои объятия постель – поистине культовое место, где происходят события, связанные с ключевыми моментами нашего бытия. В разные эпохи место для сна обустраивалось с максимальным комфортом, и, несмотря на веяния легкомысленной моды, эта традиция оказалась незыблемой и в нашем веке.

    ТОП-5 причин отказа от покупки квартиры

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» назвали пять основных причин, почему покупатели отказываются от покупки квартиры в самый последний момент, когда уже все готово к сделке.

    Лайфхак: Как выбрать бригаду для ремонта квартиры

    Говорят, что ремонт закончить нельзя, его можно только прекратить. На самом деле, это актуально только для тех случаев, когда работы выполняются непрофессионалами. Эксперты компании «Метриум» рассказывают, как не ошибиться при выборе бригады для ремонта квартиры.

    Где купить квартиру в готовой новостройке от застройщика – элитный сегмент

    На рынке элитных новостроек Москвы порядка 790 квартир и апартаментов продаются в готовых зданиях, а их средняя стоимость составляет 898 тыс. рублей за кв.м. По подсчетам аналитиков, это ниже, чем в среднем в строящихся комплексах сегмента, где квадратный метр стоит 1,4 млн рублей. Аналитики компании подготовили обзор готового и относительно недорогого элитного жилья в столице.

    Квартиры от ЗАО «Желдорипотека» в Оренбурге доступны всем.

    Новые финансовые возможности от ЗАО «Желдорипотека»: квартиры в строящемся жилом доме на улице Лабужского в городе Оренбурге теперь доступны каждому покупателю.  Застройщик при первоначальном взносе от 20% предоставляет рассрочку от 2% годовых сроком до 10 лет. 

    Оренбург: Снижение ставки по ипотеке от «Россельхозбанка» на квартиры в доме на Лабужского

    «Россельхозбанк» - партнер ЗАО «Желдорипотека» - снизил процентные ставки по ипотечному жилищному кредитованию. Теперь квартиру в Оренбурге в строящемся жилом доме №16 по улице Лабужского, аккредитованном в банке, можно приобрести в ипотеку по ставке 10,75% годовых.

    Акция «Легкий старт» при покупке квартир от «Группы ЛСР» продолжается

    По условиям соглашения между партнерами в первый год кредитования минимальная ставка составляет 9,5% годовых. Начиная со второго года и до окончания срока действия кредитного договора ставка повышается до 11,55%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх