Вторник, 2024-04-23, 19:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 15 » LG PF1500G: яркий LED-проектор для игр и презентаций
09:13
LG PF1500G: яркий LED-проектор для игр и презентаций
Категория: Разное | Просмотров: 1014 | Корреспондент: Stalker | Теги: презентация, Проектор, Приставка, игры, MXQ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Башкирии проблемы ЖКХ решит домовенок Жэка

    Проблемы в сфере ЖКХ попробует решить домовенок Жэка – именно так зовут героя новой образовательной онлайн-игры, созданной Фондом содействия реформированию ЖКХ с целью повышения грамотности населения в этой сфере. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства республики.

    Азартные игры расправляются с хандрой и депрессией

    Азарт и потребность в периодических всплесках адреналина влекут человечество с самых древнейших времен. Для удовлетворения этой тяги каждая цивилизация изобретала разнообразные азартные игры. Настольные игры населения Месопотамии были прообразом современных нард. Население древней Персии повсеместно «резалось» в кости. 

    Смарт-приставки MXQ Pro Amlogic и Rombica Smart Box

    Несмотря на обилие ОС SmartTV (или их аналогов) в современных телевизорах, их функционал сильно проигрывает специализированным смарт-приставкам при просмотре сериалов, фильмов или же телепередач на телевизорах через интернет.

    В Москве состоялась презентация «скорой помощи» на шасси КАМАЗ

    Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин принял участие в презентации спецавтомобиля скорой медицинской помощи на шасси КАМАЗ, предназначенного для эксплуатации в условиях Крайнего Севера. Мероприятие состоялось в рамках 26-й международной выставки «Здравоохранение-2016» в Москве.

    Лучшие настольные игры — какие выбрать

    Если выбирать ТОП настольных игр для компаний или пары человек, легко вспомнится пятерка популярных игр, о которых слышали все. Однако в преддверии какого-нибудь особенного мероприятия или веселых посиделок с друзьями, начинаешь раздумывать, на какой бы игре оторваться по полной.

    Презентация экономического потенциала Бразилии в Днепре

    Приглашаем бизнес региона к участию в презентации экономического потенциала Бразилии и возможностей развития украинского-бразильского сотрудничества, что состоится 2 августа 2017. в помещении Днепропетровского областного совета.

    Технологии АББ обеспечивают электроэнергией Азиатские игры 2018 в Индонезии

    Решения АББ помогают компании PLN надежно обеспечивать электроэнергией спортивные сооружения в городе Палембанг, что вместе с Джакартой принимает игры. Компания АББ поддерживает основную энергетическую компанию Индонезии Perusahaan Listrik Negara (PLN), чтобы обеспечить надежным снабжением электроэнергии Азиатские игры 2018 г., самое престижное многопрофильное спортивное событие в регионе. Игры проходят с 18 августа по 2 сентября 2018 в Джакарте, столице страны, и Палембанге, столице провинции Южная Суматра.

    Олимпийский эффект. Как Игры влияют на рынок недвижимости

    Будущая Олимпиада взвинтила цены на краткосрочную аренду в Париже. Это явление уже окрестили «олимпийским эффектом на недвижимость».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх