Пятница, 2024-04-26, 16:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 1 » Лучшие Мировые краски в Виннице: на Интернационалистов открылся салон Sadolin
19:44
Лучшие Мировые краски в Виннице: на Интернационалистов открылся салон Sadolin
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1878 | Корреспондент: Administrator | Теги: салон, на, лучшие, Sadolin, Виннице:, интернационалистов, мировые, краски, Открылся | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новый салон Sadolin в Одессе!

    30 мая, в 17:30 в Одессе состоялось торжественное открытие седьмого салона Sadolin в Украине. Мероприятие посетили мастера, дизайнеры и архитекторы города. Гостей приветствовал директор отдела маркетинга компании Farba Trade Professional Андрей Назаренко (Farba Trade Professional эксклюзивный Дистрибутор в Украине брендов Sadolin, Pinotex компании AkzoNobel).

    «Супермаркет недвижимости» открылся на Тверской

    Компания «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» открыла флагманский офис в МФЦ «Саммит», на Тверской ул. 22. Это совершенно новое и концептуальное пространство с атриумом и комфортными лаунж-зонами.

    На Move Realty Awards 2018 объявили самые лучшие проекты рынка недвижимости

    3 апреля состоялось награждение одного из самых масштабных событий рынка недвижимости -  премии Move Realty Awards 2018, учредителем которого является федеральный информационный портал о недвижимости MOVE.RU. На торжественное мероприятие, прошедшее в банкетном зале МИР на Цветном Бульваре, было зарегистрировано свыше 1000 человек.

    Молодёжный форум «PROFдвижение-2018» открылся на «КАМАЗе»

    Открылся Пятый Всероссийский молодёжный профориентационный форум «PROFдвижение-2018», организованный ПАО «КАМАЗ» при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

    Лучшие маркизы на окна из Италии

    Компания ТБИ  пердлагает широкий выбор декоративной штукатурки, краски, обоев, маркизы из Италии и многих других товаров. Интернет-магазин материалов для декора вашего интерьера, европейское качество, доступная цена и огромный выбор.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Добавь цвета: новый имидж Sadolin Обновить жизнь – легко и просто, одним росчерком кисти. Не тогда, когда это нужно, а просто, когда хочется. Главное – почувствовать цвет своего настроения и добавить ярких красок в пространство вокруг себя...
    Цены на жилье и авто в Днепропетровской области устремились вниз

    Ежели вы тот счастливец, кой откладывал на покупку жилища не гривни, а баксы, в данный момент хорошее время для интересной сделки. Расценки на недвижимость, которые обычно называют в "у. е.", на Днепропетровщине значительно упали.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх