Пятница, 2024-04-19, 11:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 21 » "Мастерстрой" намерен построить ЖК премиум-класса на Рублевке за 4 млрд руб
13:34
"Мастерстрой" намерен построить ЖК премиум-класса на Рублевке за 4 млрд руб
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 870 | Корреспондент: Stalker | Теги: Barvikha, Рублевка, Мастерстрой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как Наоми Кемпбелл обманули с домом на Рублевке Российский миллиардер Владислав Доронин построил для своей возлюбленной Наоми Кэмпбелл особняк на Рублево-Успенском шоссе в виде космического корабля. Оригинальный дизайн ожидаемо шокировал жителей Рублевки, однако и тут случился прокол...
    Привилегированные старые дачи в зоне 30 км от МКАД находятся в эпицентре интересов покупателей элитной недвижимости

    Привилегированные старые дачи в 30 км от МКАД - в эпицентре интересов покупателей элитной недвижимостиПо данным агентства TWEED, примерно половина сделок на Рублевке сегодня проходит с объектами в стародачных поселках (Николина Гора, Жуковка, Новь, Барвиха, Подушкино, Усово, Горки-2, Успенские Дачи и др.) В этой локации сосредоточено около 80% предложений по стародачным местам, сделки заключаются в бюджете от 30 до150 тыс. долл. за сотку.

    Рублевка превращается в «элитного призрака»

    Цены на рублевскую недвижимость начали свое падение с 2008 года, и на сегодняшний день этот рынок по стоимостным показателям не восстановился. На Рублево-Успенском шоссе сейчас экспонируется около 1300 домовладений – такого объема предложения прежде не наблюдалось.

    «Рублевка» утратила статус самых дорогих новостроек

    Специалисты Kalinka Group - ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости, проанализировали динамику цен предложения первичного рынка загородного жилья и пришли к выводу, что Рублево-Успенское шоссе потеряло статус самого дорогого направления по стоимости элитных новостроек.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх