Четверг, 2024-04-18, 13:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 10 » Мегамаркет «Континент»: свет для бизнеса, для дома, для души
18:15
Мегамаркет «Континент»: свет для бизнеса, для дома, для души
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 993 | Корреспондент: Stalker | Теги: люстра, Мегамаркет, камин, светотехника, светильник, континент | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Группа «Интер РАО» передала Санкт-Петербургу 100 светодиодных светильников дорожного освещения

    ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника», входящая в Группу «Интер РАО», передало в пользование Санкт-Петербурга систему светодиодного освещения на одном из крупнейших дорожных объектов города – участке Светлановского проспекта.
    Первый открытый Всероссийский конкурс красоты каминов
    Цель конкурса – впервые в России (а, возможно, и в мире – аналогов мы не нашли) показать широчайшую палитру каминов и выяснить, какой стиль оформления наиболее близок нашим современникам. К участию в конкурсе допускаются качественные фотографии (не менее 2 МБ) каминов не только российского происхождения, но и из любых стран. 
    «АтомСвет» получил сертификат ENEC

    ООО "АтомСвет" подтверждает соответствие выпускаемой продукции международным стандартам. В ноябре 2014 года "АтомСвет" стал обладателем очередного международного сертификата на одну из серий продукции. Светодиодный светильник Utility успешно прошел испытания на соответствие европейским директивам и получил возможность маркировать продукцию знаком ENEC.

    Казахстанский производитель светодиодов стал лауреатом международной премии ЕВА

    Европейская Бизнес-ассамблея (European Business Assembly - ЕВА) присудила председателю консорциума казахстанских производителей светодиодных светильников «Сулу Нур», члену-корреспонденту НАЕН РК, кандидату технических наук Сагадату Абдигапару международную награду «Менеджер года».

    Ажиотажный спрос 2014 года

    Минувший год оказался для рынка недвижимости сложным с одной стороны, и довольно успешным — с другой. Эксперты компании «Континент» прогнозируют, что высокий спрос на недвижимость, который отмечался в течение всего года, поможет игрокам рынка менее болезненно перенести кризис.

    Светильники Plant NEO сертифицированы на соответствие требованиям техрегламентов ТС

    23 марта 2016 г. новинка компании «АтомСвет»– светильники Plant NEO – успешно прошла сертификацию на соответствие требованиям технических регламентов ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» и 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств».

    Line: магазин люстр и светильников по низкой цене в Алматы

    Подсветка зданий набирает все большую популярность в Алматы – современные технологии и новейшее светотехническое оборудование полностью преображают внешний вид даже самых неприметных зданий, оживляют их

    Brille: светотехника, освещение, фурнитура и декор в Киеве и Украине

    Интернет-каталог Brille содержит не одну тысячу позиций для обеспечения вашего выбора, а продуманная система доставки еще и максимально сэкономит ваше время и нервы. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх