Пятница, 2024-04-19, 14:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Mercedes-Benz представил мусоровоз с автоматической коробкой передач Allison
12:42
Mercedes-Benz представил мусоровоз с автоматической коробкой передач Allison
Категория: Спецтехника | Просмотров: 847 | Корреспондент: Stalker | Теги: Allison, МУСОРОВОЗ, atego, mercedes | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    NordWeller выпустил Palfinger PK10000A на базе Mercedes-Benz Atego 1218L

    Завод спецтехники NordWeller изготовил и отгрузил Palfinger PK10000A  с  подвесной  люлькой на базе Mercedes-Benz Atego 1218L. Кран с вылетом 8 метров и максимальной грузоподъемностью 5580 кг 

    На "КАМАЗе" запущено производство мусоровозов премиум-класса

    Вступило в силу постановление № 84 Правительства РФ от 31 января 2015 года об установке запрета на закупку спецтехники импортного производства для нужд государственных и муниципальных предприятий, в том числе и коммунальных. 

    Комбинированная дорожная машина КДМ-В20 на шасси Mercedes-Benz

    Новая разработка компании «Коминвест-АКМТ» предназначена для обслуживания городских автодорог в зимний и летний период. Благодаря своей компактности и мобильности КДМ-В20 идеально подходит для работы в густонаселенных городах

    Компания АББ получила крупный заказ на поставку роботов от Valmet Automotive для производства нового Mercedes SUV

    Компания АББ поставит более 250 роботов компании Valmet Automotive для использования в ее кузовном цехе Mercedes-Benz GLC SUV в городе Уусикаупунки, Финляндия. Производство нового внедорожника-универсала GLC начнется в начале 2017 года.

    Новенький портальный мусоровоз будет работать дома - на «КрАЗе»

    Теперь вывозом производственного и бытового мусора на ПАО «АвтоКрАЗ» будет заниматься новенький портальный мусоровоз, созданный на базе шасси КрАЗ-5401(4х2) с высокоэффективным газовым двигателем M906LAG Евро 5.

    Мусоровоз КрАЗ-5401 - уже в Запорожье

    В Днепрорудненский городской совет, что на Запорожье, в конце прошлой недели прибыла новая спецмашина на базе КрАЗа. Мусоровозное и снегоочистительное оборудование на шасси автомобиля КрАЗ-5401Н2 смонтировано кременчугским производителем – производственной компанией «Вива», конечный пункт назначения - КП «Коммунальное унитарное предприятие «Наш дом».

    Новый мусоровоз на базе шасси КрАЗ-6511Н4 со сменными контейнерами приступил к работе

    Новый мусоровоз на базе шасси КрАЗ-6511Н4 со сменными контейнерами собственного производства изготовлено на «АвтоКрАЗе» для кременчугского КАТП1638. Спецавтомобиль будет осуществлять механизированную погрузку, транспортировку и разгрузку твердых бытовых, крупногабаритных строительных и бытовых отходов, а также транспортировку сменных кузовов различного функционального назначения. За счет установки бескапотной кабины мусоровоз имеет высокую маневренность, что позволяет эффективно выполнять работы в городском цикле.

    Завод Авто-Холдинг запустил в производство еще одну модель коммунального автомобиля

    Завод «Авто-Холдинг», г. Кременчуг, запустил в производство еще одну модель коммунального автомобиля. KrASZ-M4CAM1 – мусоровоз с боковой загрузкой предназначенный для механизированной загрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твёрдых бытовых отходов. Автомобиль производится на шасси МАЗ Корнет.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх