Пятница, 2024-03-29, 00:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Март » 21 » Металлоконструкции помогают виноделам: новая сушилка для барды на ДВКК развивает диверсификацию производства
06:58
Металлоконструкции помогают виноделам: новая сушилка для барды на ДВКК развивает диверсификацию производства
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 501 | Корреспондент: Administrator | Теги: виноделам:, диверсификацию, помогают, Сушилка, ДВКК, для, производства, новая, развивает, «Венталл», Барды, металлоконструкции, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новые центрифуги раскрутят объёмы производства сэндвич-панелей ГК «Венталл» на 35 %

    В августе запущена модернизированная линия по производству каменной ваты на заводе «Ди Ферро» (ГК «Венталл»). Инвестиции, размер которых составил 400 млн руб., позволили повысить качество продукта и обеспечили рост спроса на решения, изготавливаемые на основе утеплителя собственного производства. По планам компании, объём выпуска сэндвич-панелей увеличится на 35 % по сравнению с первым полугодием 2022 года.

    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    Компания АББ представила революционные технологии для железных дорог на выставке InnoTrans в Берлине

    Инновационный тяговый трансформатор следующего поколения и зарядное устройство - среди основных новинок оборудования, которые поддерживают концепцию АББ касательно системного транспорта для лучшего мира

    Всегда на связи: Ariston разработал приложение для управления котлом

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревателей и отопительного оборудования, запустила в продажу газовые котлы Alteas X с инновационной системой дистанционного управления Ariston Net, которая позволяет всегда быть на связи с котлом. Теперь благодаря встроенному Wi-fi модулю можно настраивать систему отопления из любой  точки планеты, где есть интернет.

    5 причин купить материалы для кровли на сайте skrovlya.kiev.ua

    Для того, чтобы приобрести кровельные материалы, необходимые для строительства или реконструкции кровель, не обязательно ездить по магазинам или рынкам и тратить свое драгоценное время. Для этого можно использовать многочисленные интернет-ресурсы, которые предлагают купить все для кровли. 

    На строительство жилья для переселенцев объявлен новый тендер

    За два дня до наступления нового года на внеочередном заседании исполком Славянского горсовета утвердил обновленную экспертную оценку сметной документации по реконструкции общежитий на улицах Вокзальной и Светлодарской.

    Цена на газ для насиления вырастит почти в 2 раза!

    Расценки на природное голубое топливо для жителей с 1 апреля 2017 года возрастут на 40% в случае, разве что не станут, продлены порученные в НАК «Нафтогаз Украины» специализированные обещания согласно перепродаже газа для жителей в дотационных условиях, заявил главный коммерческий руководитель госхолдинга Юрий Витренко.

    Новая "перемога" - первое место по падению цен на недвижимость

    Согласно результатам исследовании международной консалтинговой компании Knight Frank, опубликованным в декабре прошлого года, Украина заняла первое место в мире по падению цен на жилую недвижимость: к концу III квартала цены просели на 9,9% с начала года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх