Пятница, 2024-03-29, 13:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 21 » «Метриум Групп» выходит на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга
13:48
«Метриум Групп» выходит на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1361 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, петербург, Метриум, жилкомплекс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Метриум Групп»: Топ-5 ЖК Новой Москвы по соотношению цена/качество
    Аналитики компании «Метриум Групп» составили рейтинг лучших жилых комплексов Новой Москвы по соотношению цена/качество. Специалисты изучили все новостройки, реализуемые на присоединенных к столице территориях. Исходя из собственных критериев оценки, эксперты отобрали пять финалистов, продемонстрировавших лучшие показатели.
    В московском ЖК «Катуар» началось благоустройство территории

    ГК «Ферро-Строй» приступила к благоустройству прилегающей территории первой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Катуар». Проектом предусмотрены дворы без машин, всесезонное озеленение и даже зона барбекю. Кроме того, девелопер построит новый участок дороги в объезд соседних поселений.

    Discovery Park – новый проект у Химкинского лесопарка от 4,27 млн

    Компания «Метриум» сообщает о старте продаж нового жилого комплекса комфорт-класса Discovery Park, расположенного на севере Москвы на границе Химкинского лесопарка и всего в одной минуте ходьбы от станции метро «Ховрино». Бюджет покупки начинается от 4,27 млн рублей за студию площадью 30,33 кв.м. Девелопер проекта – компания MR Group. Ко-эксклюзивный партнер по реализации новостройки – «Метриум».

    Московский ЖК SHIROKAYA подвел итоги II квартала

    «ПАТЕК Групп» – девелопер ЖК бизнес-класса SHIROKAYA – подвел итоги работы II квартала 2018 года. Эксперты отметили резкое снижение средней площади купленной квартиры – на 18,4%. Спрос сместился в пользу самых компактных и доступных студий. Количество сделок при этом увеличилось более чем в полтора раза. Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

    «Ферро-Строй» инвестирует 70 миллионов в дорогу к ЖК «Катуар»

    В ЖК комфорт-класса «Катуар», расположенном рядом с одноименной железнодорожной станцией в Мытищинском городском округе, началось строительство подъездной дороги. Она соединит проект с улицей Школьная, имеющей удобный выезд на Дмитровское шоссе. Четырехсотметровый участок трассы с двумя полосами – по одной в каждую сторону – будет готов уже в конце лета. Жители смогут сэкономить минимум километр дороги и немало времени в пути

    На севере Петербурга началось строительство ЖК «Новоорловский»
    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург», региональное подразделение финского концерна YIT, приступила к строительству жилого комплекса «Новоорловский».
    ЖК «Фили Град» номинирован как лучший жилой комплекс на премию PRORealty 2013
    Жилой комплекс «Фили Град», расположенный на западе Москвы, недалеко от м. «Фили», заявлен на ежегодную независимую профессиональную премию PRORealty 2013 в номинации «Лучший жилой комплекс». 
    Дважды Надмосковный: в Мытищах появится второй комплекс от Тekta Group
    Тekta Group возведет жилой комплекс бизнес-класса «Декарт» в подмосковных Мытищах. Объект появится в микрорайоне Ядреево, рядом с Волковским шоссе и улицей Мира. Жилой комплекс переменной этажности (17-15-13) состоит из 5 секций и рассчитан на 467 квартир.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх