Вторник, 2024-04-23, 19:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Метро в «новой Москве» появится в 2017 году
10:00
Метро в «новой Москве» появится в 2017 году
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1167 | Корреспондент: Stalker | Теги: строительство, метро, Москва | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Древний венок в виде золотой оливковой ветви найден при строительстве метро в Салониках Изысканный венок в виде золотой оливковой ветви конца IV – начала III века до н.э. найден на древнем кладбище при строительстве Салоникского метро. Он был обнаружен в обычной гробнице, где покоились останки женщины, жившей примерно 2300 лет назад. Ответственные за раскопки археологи других подробностей о сделанной находке не сообщают.
    В Москве построят вертикальный тоннель Первый в Москве вертикальный тоннель будет построен в 2014 году на улице Народного ополчения. Об этом в субботу сообщил заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин...
    Горит станция московского метрополитена Станцию метро "Охотный ряд" в центре Москвы закрыли для входа из-за пожара. На станции сильное задымление, а людей направляют на другие ближайшие пересадочные станции метро.
    Строительство метро в Днепропетровске оказалось незаконным
    Строительство метро в Днепропетровске оказалось незаконным. Рабочие не получили зарплаты за 2013 год, потому что эти деньги даже не заложены в бюджете.
    На строительство харьковского метро в ближайшее время поступит 25 миллионов
    24,8 млн.грн. на строительство харьковского метро уже перечислены и в ближайшее время поступят горсовету. Об этом сегодня, 25 декабря, на сессии горсовета сообщил городской голова Геннадий Кернес.
    Новые станции метро открыты в Москве
    27 февраля, запущен участок Бутовской линии метро, соединяющий Калужско-Рижскую и Серпуховско-Тимирязевскую ветки метрополитена, и две новые станции - «Лесопарковая» и «Битцевский парк». Запуск нового участка Бутовской линии метро от станции "Улица Старокачаловская" до "Битцевского парка" должен повысить пропускную способность этой ветки почти на 70% - с 9 тысяч человек в час до 15 тысяч человек в час.
    Как повлияет открытие новых станций на цены на жилье в Москве?
    За последние несколько лет власти Москвы серьезно взялись за строительство метро. За три года было открыто 14 станций, в планах десятки новых. Как наличие и перспектива метро сказывается на ценах на жилье и развитии района? Как повлияет открытие новых станций на стоимость квартир в Новой Москве?
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх