Пятница, 2024-03-29, 12:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 7 » Миллионная аферистка и экс-звезда "Дома-2" Анастасия Дашко арестована
18:12
Миллионная аферистка и экс-звезда "Дома-2" Анастасия Дашко арестована
Категория: Тема дня | Просмотров: 2283 | Корреспондент: Stalker | Теги: Анастасия Дашко, криминал, Дом-2, афёра, мошенничество | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Опять под статьей: Полонскому предъявили новое обвинение в мошенничестве
    В конце прошлого года Камбоджа решила не выдавать России опального миллиардера Сергея Полонского, объявленного в международный розыск. На родине предпринимателя, известного своей эксцентричностью, подозревают в хищении денег у дольщиков элитного жилого комплекса «Кутузовская миля».
    За аферы с жильем в ЗКО к 3,5 годам приговорен житель Аксая

    Шестеро жителей города Аксая Западно-Казахстанской области, пытавшиеся решить свои земельные и жилищные вопросы, стали жертвами мошенника, которому они передали значительные суммы наличными.    

    Латвия выдала США обвиняемого в крупном мошенничестве

    В октябре нынешнего года Госполиция Латвии по просьбе американских коллег задержала Александра Авергуна — риелтера и бизнесмена из Сан-Диего. В минувший четверг он был этапирован в Калифорнию. Делом Авергуна (Alexander Avergoon) занимались сразу два американских федеральных ведомства

    В Оренбуржье возбуждено дело по факту халатности чиновника при строительстве здания новой школы

    В Оренбургской области возбуждено уголовное дело по результатам проверки информации, распространенной в СМИ, по ч.1 ст.293 УК РФ (халатность) и ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), сообщили "Домострою" в СК РФ.

    Севастопольское агентство недвижимости присвоило более миллиона гривен вкладчиков строительства жилья В Севастополе руководители агентства недвижимости присвоили более 1 миллиона гривен, вложенных частниками в строительство жилья. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, в ходе проверки соблюдения требований законодательства в сфере инвестиционной и строительной деятельности предприятий-застройщиков, использующих средства граждан для строительства собственного жилья, в поле зрения надзорного ведомства попала фирма-посредник.
    Офицеры ВМФ подозреваются в многомиллионной афере с жильем Экс-руководители управления капитального строительства Северного флота РФ подозреваются в причинении государству многомиллионного ущерба при исполнении госзаказа, сообщила во вторник Генпрокуратура.
    Сдавая в аренду жилье, вы можете его потерять Сдавая в аренду жилье, вы можете его потерять. Даже если мошенничество признают, суды растягиваются на годы.
    Как не потерять квартиру при размене! При исполнении размена жилплощади, надлежит быть совсем внимательным и очень осторожным, так как данная операция относится к ситуациям, которые именуют ситуациями завышенной опасности. Вы, наверное, слышали о таковых историях, когда в новостройках — домах, которые практически еще не достроины, владельцы какой-нибудь из квартир уже желают ее реализовать либо поменять на  квартиру со вторички, либо на земельный участок.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх