Пятница, 2024-03-29, 15:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 21 » Минрегионстрой: Украина и Казахстан договорились о сотрудничестве на принципах ВТО
14:29
Минрегионстрой: Украина и Казахстан договорились о сотрудничестве на принципах ВТО
Категория: Политика | Просмотров: 944 | Корреспондент: Administrator | Теги: казахстан, ВТО, ЖКХ, минрегионстрой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В 2014 году многоэтажные дома в Карагандинской области будут полностью обеспечены приборами учета

    До конца текущего года почти 100 % многоквартирных жилых домой (МЖД) в Карагандинской области Казахстана будут обеспечены приборами учета тепла за счет средств бюджета, инвестиций и других источников, сообщили 14 июля в министерстве регионального развития (МРР) РК.

    Арендное жилье в 50 кв. м. будет стоить не более 56 тыс. тенге в месяц

    Выступая сегодня на заседании общественного совета по контролю за строительством, он сообщил, что в рамках программы «Нурлы жол» планируется построить и выкупить у застройщиков 29 тысяч квартир. Из них около 60% арендного жилья будет сдано в городах-агломерациях Астана, Алматы, Шымкент, Актобе

    Модернизация коммунальной сферы Жамбылской области обойдется в 1,5 млрд тенге

    Модернизация коммунальной сферы Жамбылской области обойдется в 1,5 млрд тенге, предусмотрена реализация 5 проектов, сообщило областное управление внутренней политики.

    НБ РК обосновал рост коммунальных тарифов

    Заместитель директора департамента денежно-кредитной политики НБ РК Денис Чернявский дал комментарий о несбалансированной политике формирования тарифов, сообщает пресс-служба Нацбанка. По его словам, регулируемые коммунальные услуги занимают значительную долю в формировании индекса потребительских цен.

    Неочевидное, но вероятное: что даст России вступление в ВТО
    Спустя 18 лет изматывающих и нудных переговоров Россия наконец получила окончательный "зеленый свет" на вступление во Всемирную торговую организацию (ВТО). Принимающей стороне осталось сделать последнее телодвижение на министерском заседании 15 декабря, после чего России будет достаточно завершить пару формальностей и стать полноправным членом организации.
    Однако, несмотря на неизбежность российского вступления в ВТО, у населения, экспертов, да, похоже, и у самих властей нет четкого понимания того, зачем оно нам надо...
    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива
    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива, сообщил глава АО «НАК «Казатомпром» Владимир Школьник.
    «51% - у Казахстана и 49% - у французской стороны... Инвестиции - 200 млн долларов, по 100 с каждой», - сказал В. Школьник в кулуарах форума в понедельник.
    По его словам, строительство начнется в 2012 году и завершится к 2014 году. Продукция рассчитана на рынки юго-восточной Азии. Мощность завода - 400 тонн топлива в год.
    Когда в Украине начнут строить новые дома вместо хрущевок? В государственном бюджете Украины нет средств на реализацию программы по замене старого жилищного фонда на новые многоэтажные дома. Об этом рассказал заместитель главы департаментажилищного строительства Минрегионстроя Владимир Высочан.
    В Луганске жители многоэтажного дома 3 года живут с дырявой крышей и обещаниями "Луганьбудсервиса" о ремонте «Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег…» Под таким названием накануне Дня коммунальщика в одной из местных газет вышла статья о работе жилищно-коммунальных служб в Луганске. В частности – о ЧП «Луганьбудсервис», занимающегося обслуживанием многоквартирных домов Жовтневого района. В стиле рапортичек времён СССР директор предприятия Виктор Нарижный бойко рассказал об успехах и достижениях. «Не смотря на трудности, нами отремонтировано, заменено, проведено…».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх