Пятница, 2024-03-29, 17:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 12 » Минск-2: беглый анализ результатов
14:09
Минск-2: беглый анализ результатов
Категория: Политика | Просмотров: 1233 | Корреспондент: Stalker | Теги: Путин, минск, Лукашенко, переговоры, Порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Порошенко в Берлине: гражданин соврамши

    Факт того, что Меркель, Олланд и Путин достаточно оперативно нашли согласие по куда более важной и сложной проблеме, как только Порошенко с сопровождающими его лицами выставили за двери переговорной комнаты, вызвал в украинских политических кругах яростное недовольство.

    Два президента – два образа войны и мира

    С интервалом всего в несколько дней два президента двух соседних государств – Украины и России – изложили гражданам своих стран и всему миру свою позицию по актуальному вопросу международных отношений и глобальной безопасности, избрав для этого жанр «Обращения».

    Объемы строительства в существующих границах Минска сократят в пользу точечной застройки

    Объемы строительства, в том числе жилищного, в существующих границах Минска необходимо сокращать, отдавая приоритет точечной застройке пока неиспользуемых участков, развитию фонда арендного жилья и городов-спутников, заявляет президент Беларуси Александр Лукашенко.

    И забрезжил мир. А Сербия не пришла...

    Президент России Владимир Путин вышел к журналистам после почти 16-часовых переговоров в «нормандском формате» и сообщил: достигнуто главное – «договорились о прекращении огня с нуля часов 15 февраля». А также – об отводе тяжелых вооружений «от сегодняшней линии соприкосновения для украинских войск

    Вашингтон пошел на обострение с Москвой Соединенные Штаты предприняли редкий в американо-российских отношениях демарш, бросив демонстративный вызов России
    Заложен первый камень на строительстве завода по производству топлива для АЭС
    Сегодня 04.10.2012 года началось строительство завода по выпуску ядерного топлива по российским технологиям для АЭС в Украине. В церемонии закладки камня на строительной площадке примет участие глава Росатома Сергей Кириенко, а также премьер-министр Украины Николай Азаров.
    Владимир Путин поручил разобраться, почему строительство олимпийских объектов подорожало Президент РФ Владимир Путин посетил несколько строящихся олимпийских объектов в г. Сочи. В ходе осмотра первого объекта — трамплинного комплекса «Русские горки», Путин в ответ на информацию вице-премьера Дмитрия Козака о задержках в сроках завершения строительства на 2 года жестко раскритиковал работу организаторов проекта.
    Путин и Медведев оценили гостиницы в Сочи
    Президент и премьер посетили несколько гостиниц в горном кластере: в них уже живут спортсмены и разместятся делегации саммита "восьмерки" 4-5 июня.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх