Пятница, 2024-04-26, 23:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 16 » МинЖКХ Крыма начнет программу по очистке полуострова от мусора
13:25
МинЖКХ Крыма начнет программу по очистке полуострова от мусора
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1168 | Корреспондент: Stalker | Теги: мусор, ЖКХ, отходы, Крым | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новые нормы накопления и оплаты мусора втихомолку прописаны в проекте решения горсовета

    На сайте городского совета появился проект решения исполком горсовета «Об утверждении норм предоставления услуг по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) для жилых домов, предприятий, учреждений и организаций в Днепропетровске вне зависимости от формы собственности».

    Жители Крыма неохотно решаются на создание ОСМД Всего АР Крым создано 773 организации совладельцев многоэтажных домов. По состоянию на начало апреля в Крыму функционирует 773 объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), что составляет 7,3% в общем объеме многоквартирного жилищного фонда. С начала текущего года в Крыму создано 28 ОСМД.
    Энергетики импортируют передовые технологии энергосбережения
    В июне 2013 года делегация представителей «ИНТЕР РАО ЕЭС» совершила рабочий визит в Данию с целью изучения лучших практик в сфере энергоэффективности. Поездка состоялась по инициативе «Центра энергоэффективности «ИНТЕР РАО ЕЭС», при содействии компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования.
    MAN CityTech: коммунальный ответ

    На территории филиала ООО «МАН Трак энд Бас РУС» в Московской области при поддержке компаний ООО «Технотрейд», ООО «Фирма Спецмеханизация» и ООО «АвтоСистемы» прошла презентация автомобилей для уборки и вывоза твердых бытовых отходов на шасси MAN. Современная коммунальная техника обязана быть экологичной, эффективной и надежной, а её производитель должен обеспечивать своевременное и качественное обслуживание – и именно в этих областях опыт компании MAN и её партнеров сложно переоценить.

    Новый стандарты на коммунальные услуги для Крыма и Севастополя

    Правительство РФ утвердило федеральные стандарты оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2015-2017 годы в Республике Крым и городе Севастополе. Что это будет значить для жителей Крыма и Севастополя? Для чего применяются эти стандарты? Что входит в оплату жилого помещения и коммунальных услуг?

    Госдума РФ опровергли рост тарифов ЖКХ из-за переработки мусора

    Стоимость услуг ЖКХ не будет расти в случае принятия поправки, согласно которой вывоз и утилизация бытовых отходов станут обязательной статьей оплаты. Об этом заявил заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике Павел Качкаев («Единая Россия»).

    Медведев дал Крыму два года на переход на российские тарифы ЖКХ

    По словам главы кабинета министров, реализация постановления обеспечит новым российским регионам – Крыму и Севастополю - плавный переход к действующей в России системе тарифообразования «в течение предстоящих двух лет».

    Тарифы на ЖКХ в Крыму догонят российские к 2017 году

    Крым и Севастополь в течение еще двух лет могут рассчитывать на особое тарифное регулирование услуг ЖКХ. Как пишет «Коммерсантъ», Дмитрий Медведев сообщил в понедельник об утверждении гибкого порядка регулирования коммунальных платежей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх