Пятница, 2024-03-29, 04:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Мне бы сибаса, побыстрей
15:23
Мне бы сибаса, побыстрей
Категория: Политика | Просмотров: 1118 | Корреспондент: Stalker | Теги: Сибас, фарба, Патриот, краска, Кризис | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аферисты глобального масштаба
    Окончание минувшего года ознаменовалось громким раскрытием грандиозной афёры. Журналисты американского агентства Bloomberg провели собственное расследование на основании материалов, предоставленных им сенатором США Берни Сандерсом (Bernie Sanders). Результаты расследования шокировали как граждан Соединенных Штатов Америки, так и мировую общественность.
    11 советов, как инвестировать во время кризиса Эксперты о том, как сохранить и умножить свой капитал, когда привычные инвестиционные стратегии работают все хуже.
    Новая краска Caparol поможет быстрее утеплить фасад В октябре 2012 года компания Caparol запустила на российский рынок свой новый продукт – дисперсионно-силикатную краску «Sylitol-plus», подходящую для систем теплоизоляции фасадов Caparol. Ее можно наносить, не дожидаясь момента полного твердения тонкослойных штукатурок. Кроме того, она поможет защитить фасад от микроорганизмов.
    В каких странах опасно приобретать недвижимость и почему? Кризис - это растущие риски и по мере того, как он, как нарастающие волны грозного шторма накрывают все большие территории и объекты, тем большее количество аналитиков СМИ, начинает предупреждать уже пострадавших людей о грозящих для них опасностях рынка. Среди многочисленных статей об опасностях инвестирования на рынке недвижимости в период кризиса особо стоит выделить статью РБК "5 стран, в недвижимость которых нельзя инвестировать", построенную по подсчетам аналитиков консалтинговой компании Indriksons.
    Компания "Палина Коутингс" объявила о выходе нового продукта в линейке промышленных красок для ПВХ пластика В рамках стратегии развития направления покрытий по пластику, с декабря 2012 года компания Палина Коутингс запустила в производство новый лакокрасочный материал для окраски пластика PaliPlast 2020 RP. Линейка PaliPlast RP была специально разработана в 2000 году для промышленного окрашивания жесткого поливинилхлорида (ПВХ) методом распыления и с момента разработки подвергалась модернизации незначительно.
    Каким образом кризис ударит по крупным городам По итогам 2012 г. реальный рост цен на потребительские товары составил 10-12%. Официальная статистика этого не отражает, но это и неудивительно. В системе подсчета официальных статпоказателей есть достаточно «вывертов», которые позволяют отнести эти вычисления к заказным. В будущем году тенденция к росту цен сохранится.
    Добавь цвета: новый имидж Sadolin Обновить жизнь – легко и просто, одним росчерком кисти. Не тогда, когда это нужно, а просто, когда хочется. Главное – почувствовать цвет своего настроения и добавить ярких красок в пространство вокруг себя...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх